Прочие дела домашние

А что ваш муж (жена) думает о вашем увлечении ответами?)))

Т*
Танечка ***
успокоился уже ) раньше злился, что я сижу и его не пускаю за комп )
Ирина Быкова
Лучший ответ
мой старичок мобильник еще не до конца освоил, компьютер для него вообще диковинный зверь.. .
так что на любых сайтах сижу спокойно
Наталья Курс
Я научила своего мужа плохому) ) ) Он теперь тоже посиживает на Ответах)) )
Так что к моему увлечению он относится плохо)) ) Ноут-то у нас один на двоих)))
Anfisa Mala
мой не знает) я от него это скрываю)
Амина Бакирова
Мой муж думает так: "Как посидит за Ответами, потом любить меня не хочет, злая и отваливается сразу спать" ))
Юля ...
Года 2 назад скандалы были, потом потиху смирился.
Уже и не бурчит вовсе.
Понял, что бесполезно)
Наверное, то же самое, что я о его Покере или Диабло ))))Чем бы дитя не тешилось....)))
Ольга Янцен
Ему наверно не нравится, но он героически, молча терпит. иногда обзывает меня интернет зависимой. в шутку.
вот так "АГРРРРРРРР! "
"о! опять в своих тупых ответах деградируешь! "
Новикова Елена
я его просвещаю, что тут у нас и как))
Не в восторге он. Ревнует наверно) ) Вот сейчас ругается, что спать не иду, спинку ему перед сном не чешу))
Мой либо на работе либо спит, когда я тут сижу (в декрете с малышом, когда укачиваю на руках- сижу тут, отвлекает от вечного хотения спать))
Рената Довбыш я тоже так сидела первые 3 месяца, ребенка так спать укладывала
Это мой маленький секрет!! !
Он о них не догадывается...
Юлия Королева
Рад, что я, хоть здесь, могу немного пообщаться на родном языке.
Янна Фоменко
,,опять поумничать решила:) "
Поэтому я и незамужем:)
Танечка *** из за ответов?
уже походу ничего :))что мешать убогой :))
ему это по барабану. главное, чтобы это не мешало .
Елена Гурьева
Если б была таковая, то думаю она не одобрила бы то, что я здесь пишу и незамедлительно вызвала бы санитаров.
Честно? ! Мой не знает... и ладно... спокойней спит)))
Юлия Орещак
Пока молчит))))))))) но думаю еще пол часа и ныть начнет))))))
Моя искусственная силиконовая женщина считается? Если да то она не против.