Прочие дела домашние

Был ли у вас опыт проживания с вашим мужем/ женой и с вашими или его родителями / родителем?

Каково это? Вечное напряжение ? Или вам далось легко? Интересно, ибо мой максимум - гостить 3-4 дня, а знаю, люди живут- кто год, кто три, а кто вообще годЫ
С её месяца 4 прожили пока в отпуск матался, нормально. Только чуть не спился.
Ирина Соколова
Лучший ответ
В гостях разве
легко
не напрягало
жили у моей мамы
просто прекрасно
Был Жила со свекровью 12 лет. Не напрягало. С мамой жить не смогла.
Я живу с родителями мужа, как с соседями.
Мы живём в одном доме, но на разных этажах... Изредка видимся только во дворе
Ольга ***
жил с тещёй, поэтому и развелись через полгода
Был. Оба хуже)
Голым,конечно,не прошвырнёшься по хате,но не сильный напряг был...ну это были моИ родители...я с ними срАзу перетёр...а батя аще любил мою жену,в хорошем смысле слова..))
Инна Пикуль
Это ад! Никогда не живите с родителями!
Наталья Кучина
Жила и проживала, не с родителями мужа, а с его бабушкой. отличные отношения были
Его мамка - свекровь очень редко заходила в "гости", никаких рекомендаций не давала.
Больше двух суток не гостил у тёщи с тестем.Хотя проблем с общением с ними не испытывал,так же как и в проживании.У них пятикомнатная квартира,так что комната со спальным местом и ванная комната всегда были свободны.
со свекровью жизни не будет!только у себя или отдельно!
Жили , тогда многие так жили какое то время . Ничего особенного . Были , конечно , разногласия , но сейчас кажется , что все это были мелочи .
Gulek Guma
напрягало. жалею,что сразу тещу не поставил по стойке смирно.
НЕ ТВОЁ ДЕЛО!!!!!
У меня нет мужа.
Вообще не представляю как это...
****мариша ****
Прекрасно живём уж не один десяток лет вместе !