Прочие дела домашние
как вы называете и как вас называют родители вашего мужа/жены?
Мне наример не очень приятно когда родители мужа пытаются называть меня дочерью(пытаются потому что я не отзываюсь, и приодится звать по имени), так как понятно что они ждут от меня что б я их папой-мамой звала. Я считаю что так как родители у меня одни, они одни меня растили то я не должна кого то ещё так же называть, мне это не удобно и не приятно.
Как я могу не назвать родителей мужа мама и папа, если они того заслуживают и все для этого делают! Я для них доченька и никак иначе! Мои дети обласканы любовью и заботой! Никакого предательства по отношению к собственным родителям! Свекора заслужили мою любовь! А собственных родителей я Люблю, НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО!!! Потому что они мои и самые родные! К сожалению, папы не стало 5 лет назад.... но я рада, что у меня есть мой свекр, который продолжает дарить мне ОТЦОВСКУЮ любовь и заботу! Дай Бог здоровья моим ЛЮБИМЫМ!!!
Свекровь по имени-отчеству называю, а её мужа по имени, он не намного старше меня и моего мужа.
Я свекровь мамой называю только в третьем лице, в разговоре с мужем. Типа- мама звонила, просила тебя заехать и т. п. Обращаюсь к ней когда как. Если хочу ей что то серьёзное поведать- по имени -отчеству, а так в быту- тётьлюсей. Со свекром почти не видимся, если видимся- то по имени-отчеству.
свекровь меня зовёт - то "солнце", то "дочь", то "мать", мне не нравится ни один вариант. Свёкор обращается ко мне исключительно по имени в уменьшительно-ласкательной форме, или "деточка". :-)))
я их по имени отчеству, они меня по имени
Я с родителями своего мужа в очень хороших отношениях. Называю их мама и папа и на ты, они меня называют ласково по имени или дочка.
Ничего страшного в этом не вижу. Больше конечно люблю своих родителей, но а эти родители очень сильно уважают меня а я в свою очередь очень сильно уважаю их.
абсолютно с вами согласна мама и папа всегда одни, а называть чужую женщину мамой у меня тоже язык не поворачивается
только по имени.
Они меня по имени назыавют, или как-нибудь ласково, я их-мама-папа. На "ВЫ".Все замечательно. Предательства по отношению к родным родителям не ощущаю...
Nazivay MirtAmi-Mama myja,i Amy-Papa myja.ponyatno napisala?)))a menya zovyt po imeni.
Я называю, папа, мама, и на ты. Меня называют по имени. Всё просто, дальше некуда.