Прочие дела домашние
Народ, кто помнит 90-е) Как вам удалось использовать возможности того времени? Вы, ваши мужья/жены, ваши родители
смогли урвать себе кусочек материальных благ, воспользовавшись ситуацией в стране?
мама была на грани нищеты.. но... организовала свой успешный бизнес.. до сих пор все работает) ттт
Надежда Игнатович
это не называется урвать, это честным трудом
тогда очень легко было бизнес строить, раскрутили доставку курицы безо всяких официальных документов благодаря новогодним праздникам: кормили ди джеев курицей, они гоняли рекламу каждый час, за 9 дней доставка стала на слуху, дальше пошло поехало, сейчас это уже ресторанчики, старейшие в городе, с хорошими ценами.
смогли урвать директора производств.
мои родители таковыми не были
Ничего родители не урвали, работали на 2 работах, что выжить, выпустить нас с сестрой из школы и дать возможность куда-то поступить
Не удалось, я только пошла работать, цены отпустили, меня сократили, металась с работы на работу. Какие там материальные блага - лишь бы с голодухи не сдохнуть. Карточки.
на зарплату могла купить крупную бытовую технику и жить еще месяц, хотя молодая была ..
Родители уже в возрасте были, да и работали не у кормушки. Я студентка. Ничего не урвали. Всю жизнь честно живем.
Moi roditeli i do 90 i v 90-rabotali,kak prokljatie.
Вспоминаю с ужасом, была подростком. Жили в нищете. Родители к сожалению были порядочными, что бы там всякие куски рвать (((
Я была школьницей, родители - бюджетники... Если б не свой огород и грибы, с голоду бы умерли... Соседи без огорода варили суп из куриных лапок и ели без хлеба..