Прочие дела домашние
Довольны ли Вы своей женой (своим мужем)? А Ваши родители одобрили Ваш выбор?
о таком муже можно только мечтать. он меня во всем устраивает. есть некоторые моменты, которых бы хотелось избежать, но без них было бы скучно жить. а что касается родителей. то тут не все гладко. отец, наверное, был бы рад, если бы мы разошлись. ну а мама смирилась. я думаю, что мало каким родителям понравиться зять со своей точкой зрения и своим мнением.
доволен
на оба вопроса ответ-ДА!!!!
Мы смужем доольны, иначе 12 лет не пррожили бы))) А родители наши нами и то не довольны, родными детьми своими! Так что нашим выбором не довльны тоже.
довольна. родители не одобряют до сих пор
довольна... такую меня только он может терпеть и любить))))) )
мать его приняла.. куда же деваться... это выбор сына
мои тоже приняли его.. довольны.. потому что я была и есть довольна ))))
Да очень))) ) а родители мои просто в восторге)))))))))))))))) ) тьфу тьфу
а про его отца я промолчу))))))
не всегда. Родители довольны. Его - не знаю да мне пофиг на это
Я своим мужем очень довольна, для меня он самый лучший. Родители никогда не был против, а после того как мы с ним поженились, он моих родителей называет мама и папа, а они его сынком (очень его любят, прям как родного сына) )))). А я очень люблю его родителей ))).
Довольны все и всем)))
я своим мужем очень довольна
у меня муж иностранец, поэтому были сначало небольшие проблемы, но спустя 8 лет совместной жизни и рождения красавицы дочуни, все всем довольны даже очень