Прочие дела домашние

Если вы увидите, что ваш взрослый ребенок изменяет своей жене (своему мужу), какая будет ваша реакция на это?

Ругать глупо и смешно - это уже взрослый человек. Спрошу, представляет ли, какие могут быть последствия и стоит ли этого связь на стороне.
Екатерина Коллерт
Лучший ответ
Будет странно, если я узнаю. Так не должно быть по уму.
Не моё дело, промолчу.
Поговорим.
Про поступать нехорошо женатым людям говорить странно. Он что, сам не знает?
Настена Котова
Я Орёл. Наблюдаю. и улетаю
Надежда Евдокимова Я -мать сына. Была бы дочь, ..Она знает. Корона не мешает. Моя фраза была при женитьбе сына "Не пачкайся". Именно эта фраза была бы и дочери
Скажу, конечно, всё, что я по этому поводу думаю.
Пусть ребёнок и взрослый, но мои обязанности родителя как наставника никто не отменяет.
Елена Щукина
Выясню причину, но лезть с советами не стану
Они знают, что женщины чувствуют измену. Я им рассказываю. Но если уж будут гулять - буду твердить - ЧТОБЫ ЖЕНА ОБ ЭТОМ НЕ ЗНАЛА !
я бы с ним обсудила этот вопрос, но его жене не сказала бы
Aruka* Kyrlanbaeva*
Спокойно всё обговорим
Елена Гусева
17. ..обличи ближнего твоего, и не понесешь за него греха.
(Книга Левит 19:17)
воспитывать надо ДО. после, если изменяет, то уже бесполезно. либо сам/сама научится, либо жизнь под откос пустит.
Я мать сына и дочери. Не дай Бог, конечно, такое у них, но если узнаю, вмешиваться не буду. Я ведь не знаю причины их измены и не считаю себя вправе допытываться в чем дело.. Знаю много семей, когда вмешательство родителей в результате только исковеркало жизнь детей.
Алиса Гетта
Разговор будет. Серьезный. А в нем - решим уже.
Я ему не только скажу, а ещё и всыплю!
причины всегда есть, если невестка хорошая будет - по мозгам настучу своему, невестке не скажу, (если причину узнаю - намекну как-нить), если отношения не сложатся с невесткой - пусть сами разбираются
Никогда не лезу в семейную жизнь своей дочери, советы даю, но прислушиваться или нет дочь решает сама.
Надо поговорить узнать причину, при условии что сам расскажет а не клещами тянуть из него
сами разберутся, не маленькие
Юли Я
Чапалах-ребенок смирнее в 2 раза быстрее)
Никакая это личное дело и сам уже должен знать что плохо что хорошо. Но может угрызение совести будет за то что так воспитал
Gaziza Zhubaniyazova