Прочие дела домашние
А Вы помните первый подарок который Вам подарил Ваш Муж?Жена?
мне всегда дарил и дарит мягкие игрушки или сувениры маленькие.
не считая цветов? тогда 1-й подарок был -очки солнцезащиные CHANEL очень красивые, а сейчас у меня их целая коллекция: -))) он очень любит видеть на мне красивые очки!
Первый подарок для меня было кольцо из платины с брилиантом ( после того как на красной площади мой муж встал на одно колено и попросил стать его женой ))))) и Я ответила ДА ))))) мне на пальчик одели колечко ))) Был и праздничный обед и цветы )))) Когда мы встречались мой будущий муж дарил мне только цветы ))) Когда уезжал по делам в другой город дарил катёнка чтобы мне было за кем присматривать в его отсутствие а потом и щенка ) ( он всегда говорил что мы скоро будем мужем и женой и животные в наш новый дом войдут первыми )))))))))) Так оно и случилось )))
Katya Elizarova
вау, как романтично....ведь могут же, но не всегда хотят (это я про мужчин)
первый не помню, наверно цветы, конфеты, запомнила что когда мы еще только встречались он мне подарил мягкую игрушку слоника, а к хоботу были привязаны ключи от его квартиры.
Ещё не будучи мужем ? :) Прекрасно помню . Но писать здесь не буду - не хочу шокировать )))
у меня нет мужа....
Конечно помню....: -)
куонечно и1 и 2 и т. д.