Прочие дела домашние

а вы помните самый УЖАСНЫЙ подарок, который вам подарили?

Baby Baby
Были когда-то конфеты батончики. Молодой ловелас, ухлестывающий за мной, их обожал, поэтому всегда приходя в гости, приносил их с собой. А я их просто ненавидела. Конечно, сам их и съедал, что было самым наилучшим вариантом. Дальше самое интересне. Он обычно закидывал их в рот с огромной скоростью, и громко урчал, и вот однажды, все эти манипуляции закончились. Были съедены обычные 2 кило, оставалось всего несколько штук. И тут что-то меня заставило присесть напротив него, он откусил батончик, потому что заглатывать целиком уже притомился, и я вижу, как из оставшейся половины лезет тонкий, длинный червяк. Когда мужчина разломил все те конфеты, что остались, можно было уже идти на рыбалку. Так мы и расстались. А я до сих пор содрогаюсь от того впечатления...
Лерочка Чебан
Лучший ответ
Елена Руденко но ведь не даром они ему нравились..эти конфеты...организму явно чего-то не хватало..:)))))))
Если честно, даже об Том говорить не хотЦа!!! !
Люди! Дарите подарки от Души, а не от Балды
Или вообще не дарите!!!!
Хламидиоз :-))
если мне подарок не нравится, я его сразу возвращаю.. . и вообще, прежде чем дарить, надо все-таки спросить у человека, что ему надо...
Fiona Fiona
Мне свекровь тюль подарила. Это было ужасно!
Инна Конькина
муж на 40 лет букет искусственных цветов .Я ушла и подала на развод...
Свекруха последняя-пылесос самый дешевый (у них на складе распродажа была и она мне этим ещё и похвасталась)
да ...нечего не подарили вот это было ужасно прикинь, хоть бы ручку позолотом...
Со
Соня
да помню! мама, которая со мною не жила вместе, на день рождения подарила мне спортивный костюм ( а тогда было "круто" ходить в спортивном костюме) который мне абсолютно не подходил по росту и размеру, потом забрала, пообещав обменять и я так больше ничего и не дождалась. осталась детская обида
мой тогдашний парень подарил БЕЗДЕЛУШКУ дешевую ((((( гадость, кошки из кролика и при этом сказал, что она такая же черно-белая, как и я! ! я ее подстригла и выкинула, а с МЧ рассталась!
мне никогда ничего ужасного не дарили... и вообще не в подарке суть то...
плохих подарков не бывает....
а для меня главное внимание а не подарок
Да, на последнее 8-марта пообещал вечером съездить в магазин (подарки у нас так происходят) , потом ему не захотелось, а потом вообще передумал, мотивируя тем, что деньги на семью сберег.. . О цветах даже не мечтаю
пока такого не было...
самый ужасный подарок обещание подарить что нибудь потом