Прочие дела домашние

Каким был самый ужасный подарок который вы когда-либо получали?)

Илона Игоревна
когда мне моя "любимая" сверовь бывшая подарила мне на день рождение (тогда исполнилось 23 года. ) браслет детский из мелких камешков янтаря и колечко тоже для девочек 5-ти лет из того же янтаря. Я НЕ ПРИУВЕЛИЧИВАЮ. я конечно была в шоке. подумала про себя "уж лучше ничего не дарить, чем вот это". в общем- этого я никогда не забуду. оставила его у себя, а потом подарила маленькой девочке 7-ми лет. ей понравилось, конечно. а я ей следом подарила микроволновку о которой она мечтала (утерла нос) ! ПАМЯТЬ ЕЙ! )))))))) В ОБЩЕМ ВОТ! СМЕХ! ))
Диана Гусева
Лучший ответ
Подшитый ношеный бюстгальтер, алое платье и китайские крема - подарочки "любимой" свекрови..
Людмила Рылова
Гл. бух на работе подарила набор косметики по уходу для жирной проблемной молодой кожи на 29 лет. Со словами: -я такую же своей дочке дарила, ей понравилась. У меня и в молодости-то кожа жирной и проблемной не была, а в 29 мне уже в пору с морщинами бороться.
а вообще терпеть не могу мягкие игрушки, девать некуда и выкинуть жалко
Ирина Шмайда
Подвеску с буквой П.
Её нет даже в середине имени и фамилии.
Я поняла так: Нате вам боже, что нам не гоже! Все смеялись: Ты теперь П..
Мне как-то не дарили, а вот сестра моего мужа додумалась подарить маме своей на день рождения. . сидение для унитаза)) ) Мягкое такое)) ) Мы с мужем перед каждым днем рождения свекрови говорим ей, чтобы стульчак больше не дарила)))
Сухие цветы на 8 марта. 2 года подряд от одного человека. В первый раз я промолчала из вежливости, но потом все высказала!! ! Теперь дарит очень хорошие подарки, вину заглаживает)
Elena Spanerman
Мне повезло. ну одну розочку получала вместо букета
а вот сотруднице шеф дарил большую такую бутыль крема от угрей...))))
Нелепые подарки были, ужасных не было: -))
Например, свекровь перезадарила мне платок, который я ей дарила.
когда с еще не бывшим мужем стали портиться отношения, я ему подарила заводную розовую овцу, которая лапками дергает и истошно блеет, а он мне в ответ - розовую футболку тоже с овцой, которой "хо-ро-шо". так со мной в этой футболке пол-Бродвея сфотографировалось, такую хрень не каждый день увидишь.
крем от морщин на 40 лет
дешевая пластмассовая расческа, бесполезные плюшевые игрушки, бутылка со смешанной водкой с ликером, набор вискаса для котят
A*
A *******
На 30-летие совместной жизни пьяный муж и поломанные ромашки.
брелок-на день рождение)))
дешевый фотоальбом и набор из салфетницы и кувшинчика-соусника объемом в 0.3 л - абсолютно бесполезные вещи, причем дарили "подружки", в складчину от 5-6 человек, когда мы уже не были студентками.
*рахима* Raxima
Сестра подарила порванную цепочку.. . видимо ей не понравилось как отметили, но я взяла и вида не подала. Хотя осадок остался.
Несостоявшийся кавалер подарил пользованную колоду карт, самую дешевую из киоска.
Это была шариковая ручка!!!!
Мраморный Снеговик с подсветкой! Примерно 1976-75год.
чашки или книжки... Не поймите привратно, я люблю книги... Рея Бредберри Герберта Уэллса... Но когда дарят хрен типа "Розы и шипы" или "Карпухин против ЧК" хочется этой книжкой дарителю по башке съездить..
Анастасия !!!
огромного оловянного оленя заместо вешалки (рога) на пол комнаты реально на полку позора. но посмеялись недурно)
Альбина