Прочие дела домашние
Какой был самый ненужный подарок, который вам когда либо дарили?!:)
пена для бритья, когда я брился электробритвой
Котёнок, дико дорогой. После смерти любимого кота, меня решили подбодрить и подарить нового. Этого нового я выдержала неделю и вернула обратно.
Бижутерия. Муж подарил (серебро можно было купить дешевле этого ужаса).
Огромный плюшвый лев, подаренный студентами мне - преподавателю, бокалы для вина, которое я в принципе не пью
А самый страшный подарок - коробка из 18 очень толстых и очень сливочных бисквитов ( подарок мамочки одного студента всем преподавателям в группе, так что разделить с коллегами было нереально )
Ношеный бюстгалтер, китайские крема, жуткая скатерть ( все дарила "любимая свекровь").
3 года стоит пароварка нетронутая. До сих пор решаю, нужна ли мне она?.
Лилия Шаркова
подарите тому, кому диет питание необходимо))
Людмила Бобкова
Ой, зря не пользуетесь. Очень даже поленая вещь! Рыбка, курочка на ней - объедение, овощи получаются аппетитными и хрустящими. Для мантов вещь вообще незаменимая.
Их целый склад)))))) ) И все дарил ПАПА)))))))
полотенце с новогодней символикой на день рождения
Дешевые носки, туалетная вода, шампунь-мне это не надо, я это выбрасываю, потому что я сам себе покупаю, то что мне нравится
Яйцерезка на 8-е Марта.
Ирина Ковалева
это был какой-то тонкий намек по поводу мужа :D
У меня невестка жена брата вечно херню какую то дарит, то прихватки, то свечечки, то протухших молюсков дочери с якобы жемчугом!
ведерко для льда пластмассовое.. храню там конфеты на НГ
опущу коллективные подарки на работе в честь 8 марта, как-то свекровь подарила отпоротый норковый воротник от своего пальто)))
Лилия Шаркова
!!!!Вот это да! ))
Алиса Конкакова
Дааа,ваша свекровь мою все таки сделала))
Оксана Курзоватова
Очень смешно,спасибо,посмеялась.
Был такой. Сестра КОФТОЧКУ много лет назад подарила... в розовых розах и рукав фонарик. Я когда увидела дар речи потеряла. А потом подумала, что волосы в ней красить буду. А потом ко мне другая сестра в гости приехала. И мы с ней выяснили, что она и ей такую же подарила. Мы не смеялись, а просто РЖАЛИ с ней, когда представили друг друга в этих кофточках.
родители на новый год в 14 лет подарили вертолетик детский на батарейках. для детей 5 лет.
я это видимо никогда не забуду.
есть такая фигня - ростер. Лежит. Полоска шпагата магазинного так и не разрезана)))
Набор из крохотных кофейных чашечек)) ) Ну не пьют у нас в доме кофе наперстками)) ) и никакой этикет нам не указ))
Евгения Баталова
Мне подари такое- тоже не нужно:))бесполезный подарок
Крутящуюся подставку для торта, валяется в кладовке лет 25 уже.
Часто ненужное дарят. Вот, например, на 8 Марта коллега подарила безвкусный подсвечник из аметиста.. . Им только орехи колоть.
Хрустальный рог. 25 лет уже лежит.
прокуренный плед от свекрови
Евгения Баталова
Назад ей его же не вернули ?:)
Цветные стеклянные камешки в красивой вазочке. Но всё равно мило)))))
Авто-холодильник (у меня нет машины)
Евгения Баталова
Те кто дарили , были не в курсе этого ))!?
подсвечники и здоровенная картина.
мальчик с которым дружила в юности подарил на Новый год набор (там мини ведерко туда наливают воды и 3 свечки желтые в воду, чтоб они там плавали) Не интересный ненужный занимающий место подарок. Зато он так похвалялся что он такой оригнальный подарок подарил.
я для всего применение придумать могу по моему.
трусы из секс-шопа!!!
Наверно '' ТЕЛЕФОН''