Прочие дела домашние

какой самый ненужный подарок вам дарили?? ( мне тут вручили фондю и тостер)) лучше б денег дали....я бы что-нибудь

необходимое для нового дома купила...
всякие фигурки в сервант.... а еще помню подарили мне китайский садик, ппц!!!! ну нахера мне лоток с песком и камнями?
ЗТ
Зоя Толмачева
28 229
Лучший ответ
хлебопечка.
отдала другим людям.
а тостер очень полезный прибор -
каждое утро используем :)
открытку с пожеланиями
обидно что даже в туалете её не применить
Аналогично - аэрогриль! Столько места занимает!
Одежда и парфюм, которые не подходят
Валерия Чайка
Валерия Чайка
43 545
Подарите мне фондю, такой дребедени у меня ещё не было.
Оленька В
Оленька В
38 923
О, это очень давняя история. Ученицы моей мамы, мне на 18 лет подарили 6 (шесть) щенков дворняжки. Представляете, как мы затрах... сь их пристраивать.
Ольга Морозова
Ольга Морозова
35 730
Очередной набор чашек, шарфик который мне не нравится, дешевую косметику
Анна Шохина
Анна Шохина
32 001
Китайщина статуэтки, мягкие игрушки...
Нюрка
Нюрка
16 685
Как-то дочь моего свёкра подарила мне НЕЧТО из одежды. Я так и не поняла, что это такое. Для ночнушки оно было слишком обтягивающие и очень синтетическое. Для платья - слишком прозрачное. Может, подразумевалось, что под него я найду старинную вещь под названием "комбинация". Не знаю. Но пролежав год в моём шкафу, эта странная штука отправилась в помойку.
Яна Пентина
Яна Пентина
11 602
Не нужных не дарили! Вообще то знают мои вкусы, а на худой конец спрашивают, что бы я хотела себе получить в подарок. А нет, вспомнила!!! На Рождество хозяин фирмы надарил нам кучу подарков и попалась открывашка, в виде тюленя. Только ещё ни одну крышку я открыть не смогла
золотые сережки которые давнао вышли из моды (бабские) , жалко что хоть и золото а одеть стыдно....
Anna Danilenko на переплав снесите- там вам из них ченить приличное сделают... за умеренную плату
Носки ...
пена для бритья, уже достала она=)
свечки ароматические...