Прочие дела домашние

Самый ненужный подарок тот что вам подарили?

Angelina Markova
Да у меня таких подарков - куча! Но я не выкидываю, а всё же с грехом пополам использую.. . Самый ненужный для меня - соли для ванн. Мне нельзя ванны принимать, но те кто дарят, об этом не знают.. . Честно сказать, хоть это и не хорошо, но я отдаю их другим, кто в них нуждается.
Одни из ненужных подарков - это разные символы, куколки, "обереги", маленькие сувенирчики - их просто ставить некуда. Так что не дарите их друг другу - это лишняя трата денег. Лучше - подарите практичные вещи, например, набор тряпочек для пыли или очков (они всегда пригодятся) , особенно если они дорогие и себе такие не купишь. А еще лучше - надо узнать желания, прежде чем дарить - это в идеале! Тогда не будет ненужных подарков.
Елена Маркина
Лучший ответ
Ахахах))) ) 6 пачек хны советского производства в 1996 году от моего тогдашнего бойфренда)
Мне она никогда не была нужна)
Друзей надо подбирать стОящих, а не в дурдоме на учете стоЯщих!
Лиза Шимонец
Любовь Почивалова с друзьями то понятно, а как быть с родственниками? Их то не выбираем?!
да я все найду кому передарить)))
Хрустальная вазочка.... Это мужику.. . Правда, в совковое время для женщин это было что-то сверх "необходимое"...
Elena |The Artful|
Страшную на вид копилку в виде не помню кого - то ли моряк, то ли медведь - я сразу на помойку унесла, хотела прямо так и выбросить, но в конце не удержалась, вынула из коробочки и поставила на неё.
Народ, не заедайтесь!!!! В хозяйстве все сгниет!!!!
Лена Сергеева
НЕ поверите - рюмки для водки с нарисоваными какими-то синюшными рожами и надписями типа Бухало и т. п. Я в шоке!!!!
*4Ics@** **sudacova**
Коробку мармелада!
рюмки выпуска 1970 г. в 2010 г
Елена Маркина Так это же антиквариат!
Светлана Елькина Они желтые и дешевые, к тому же из них пить нельзя. Но если рассматривать с исторической точки зрения-может потомкам их оставить?
Свекровь подарила банку Фэйри
не поверите - искусственный букетик из "Аксона" - бррррррррр....
Твой вопрос
Мила Гангаева
Маленький дешовый брелойк деда мороза, который внутри пустой, сделан из какой то ткани. Вообще все брелки