Прочие дела домашние

Доброй ночи, дорогие!!! А Вам какой САМЫЙ ДУШЕВНЫЙ подарок подарили на Новый год? (+)))))))))))))

УЛЫБОЧЕК!!!:)))))))))) НОВОГОДНЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!:)))))))))))))
подарок от внучки- весь не успела запечатлеть-очень вкусный оказался...(учитывая что ей никто не помогал!-мне очень нравится
Екатерина Зиновьева
Лучший ответ
Татьяна Кузьменко Красотища-то какая...:))) Я бы есть не смогла...:)))
Мне подарили "шоколадную" корзину, т. е. корзину, полную всякого-всякого шоколада!
Ирина Беседина
главный подарок был то,что мы впервые за 8 лет отмечали новый год с ребенком)
вот мы родители хреновы..)
привет,Людаша, с новым годом!
Ирина Ереско
Татьяна Кузьменко С Новым Годом, Наташа!!!!:))))))))))))
Самый сложно выделить, сестра побаловала картиной бисером вышитой, дочь подруги таких здровских лошадок из теста на елку сделала! Муж просто удивил - достаю пакет с подарком, а в нем тапочки, померила правый, все подошло, сказала "спасибо" и пакет в сторону. Он так настойчиво надень второй, я - да зачем и так понятно все подошло, а он прям настаивает, одеваю второй - а там нить жемчужная как я мечтала.
висюльку на флешку, которую сдел внук сам ( что-то напоминающее лошадку!!)
Алла Фаттахова
Всякую фигню. Ничего душевного. Сама сходила, тряпок себе накупила.
всей семьей выехали на отдых, сто лет вместе не путешествовали
Спасибо! Плюнули в душу, самый близкий человек, к сожалению
И Вас с Новым годом!
А подарок мне муж очень душевный сделал - очень красивый фотоальбом, а в нем - наши фотографии с самого нашего начала знакомства, да еще и с подписями смешными. Любуюсь на них каждый день по несколько раз)
Галина Панай
мама подарила какие то супер дорогие колготки) ) и самое душевное в них то.. что сзади пришит лэйбол) ) т. е теперь не запутаюсь где перед и зад) ) она мне сказала что специально именно такие искала.. что б я не капризничала по утрам)))
Ирина Ереско у калзедонии тоже есть лейбл сзади)
Я бы хотела такой подарочек. Обожаю крыс.
I D
А я подарками до НГ обзавелась.
У меня 26 - 25 лет было и 29 годовщина свадьбы.
Муж подарил белое золото с фианитом: серьги и кольцо.
И так по мелочи: куртку купила, сапоги, аэрогриль, фен, утюжок для волос, косметику и парфюм Кевин Кляйн.
обошлись без подарков...
Alina Andries