У меня:
- Подгузники, купленные бывшим мужем для 4-летнего (!!!) сына
- Живая крыса, подаренная дочке на 8 Марта мальчиком-ухажером
- Шубка из овчины на рост 1,5 м, подаренная моей мамой моей 2-летней тогда дочери (зато дольше прослужит, она из нее за год не вырастет :))))
- Дырокол на 8 Марта от одногруппника в универе
- Портрет М. С. Горбачева на 8 Марта от одного одноклассника и лосьон от прыщей от другого
- И самая жесть - предложение от претендента в ухажеры: "Купи себе подарок на ДР от моего имени на свои деньги"
Прочие дела домашние
Каковы самые нелепые подарки, подаренные Вам либо Вашим детям родственниками / друзьями?
мне лет 13 было, понятно что размер груди почти никакой. А тут бабушка повела меня к своей подруге (тоже бабульке). Та на меня смотрит и говорит: "о, да тебе уже лифчик можно подарить, у меня есть один не ношеный" и выносит лифан размера 6-го!! ! тебе говорит как раз будет! Моя бабушка чуть со смеху не лопнула и сказала что этот котелок ей только что если на голове носить :D вот такой милый подарок получила я когда-то ))))
Свекровь дарила моему маленькому сыну костюмчик летний дикого темного цвета (не просто черный, а типа как у вояк, под маскировку) . Резиновые кроссовки- вонючий китай.
Мне она же - страшный хрусталь, второй пылесос (точно такой же, как у нас был) .
Много пивных кружек подарено, но я приспособила как подставки под карандаши и т. п.
Соседи дарили овощи, маринованные в бутылке (китайский сувенир) - эта фигня упала и отбила у дорогого заварочного чайника носик. У нас кухни 9 кв .м... .
Мне ещё зачем то все дарят шкатулки...
А я не могу вспомнить подарки, чтоб радовали душу.
Картина на обратной стороне жести для баллонов с дихлофосом.
рулон туалетной бумаги новорожденному, попу вытирать)) ) Свекровь постаралась, на выписку преподнесла
Шапочка для купания и "волшебный диск" от мамы и бабушки на день рождения в 15 или 16 лет ( ни разу не пользовалась
коробочка со специями от подруги)) даже не открывала) )
набор детского мыла с блёстками от папы на новый год тогда 18летней дочери -_-