Прочие дела домашние

Какой самый нелепый подарок вам дарили и какой вы храните чуть ли не возле сердца?

Самым дорогим для меня подарком был и остается золотой кулон, подареный бабушкой. Золото я не ношу и не люблю, но это - подарок самого родного человека, который вскоре умер.. .
А самый нелепый - это моя кошка. Ну, она по сути нелепая. Я просила милого рыжего мальчика, а мне подарили откровенно страшненькую девочку. При этом у нее полностью отсутствует пресловутая "кошачья грация" ( способна упасть с табуретки, при этом три раза перевернуться и удариться) , она не ласковая и вороватая.... Впрочем, я ее безумно люблю! Так что, несмотря на нелепость - хороший подарок)
Мария Иванова
Лучший ответ
Нелепый - это полуторный комплект постельного белья на свадьбу. А все путные подарки скорее из мира нематериального. А из материального мне запомнился скорее плюшевый щенок с конфетами под подушкой от мужа, уехавшего в команидровку, чем даже машина, которую я приняла совершенно спокойно, даже сама себе удивилась.
нелепых не запоминаю.. . были, конечно, и такие, но как-то о них забывается.. .
о том, который возле сердца - в прямом смысле если - -то это подвеска с брюликами - она ближе всего к сердцу ))))) ну а если в переносном - то у меня много любимых подарков от любимых и дорогих мне людей.
чуть ли не возле сердца - это подарок дорогого человека, но он дарит только лепые подарки, шоделать?))))))