Прочие дела домашние

Какой самый НЕЛЕПЫЙ подарок Вам делали???))

Туалетную воду.... оказалась мужской... )

Вспомнился забавный случай-приятельнице подарили сервиз чайный, страшенно-специфический, ей он естественно не нужен... оставила, потом передарила... и в результате сервиз вернулся к... ней же... через год... от совершенно других людей....)... вот и задумаешься-какой путь проделал))))
Майя Серикова
Лучший ответ
Майя Серикова Немытую?...У них и с водой тоже кризис?...)...да уж...)
Картину со слоном.
Я конечно мало что понимаю в живописи, но меня чуть кондратий не хватил, когда я ее увидела.
Муж отказывается вешать, так и стоит у шкафчика.
Светлана Лопырева можно передарить детскому саду или школе))))
фартук и прихватку.
блин всю жизнь о них мечтала))
Ольга Волченко вообще то нужная вещь в хозяйстве :)))
Подарили мне USB-флешку в 2006 году, зная, что у меня нет ПК. Очень жадные и нехорошие люди. Эта флешка им досталась бесплатно.
Shabnam Gafury
Розовую фланелевую пижаму с бабочкой из стразиков на груди. Когда получила подарок, расстроилась невероятно. Я тогда поправилась и выглядела в ней как большой розовый слон. Правда она была теплая. Теперь я похудела и изрезала пижамку на тряпочки)))
Елена Попова
электрошащлычницу....
Вера Воронова
нелепых, пожалуй, не было, но вот были подарки в стиле "лишь бы отвалили". дарят, лишь хоть что-то подарить - совершенно без фантазии. Стандарты типа полотенец, геля для душа или бритья и т. д.
А вообще я всем подаркам рада, ибо главное не подарок, а внимание)) )
Как-то мой знакомый (у него были серьезные проблемы с деньгами, а прийти на ДР без подарка просто не мог - воспитан так) пришел ко мне на ДР с очень недорогим букетом цветов (видимо, на что денег хватило) и 12 воздушных шариков (тоже самых дешевых, но он сам их надул) . Всю жизнь буду помнить))
Живую черепаху )
Kirraline Kuanish
))) Маску для волос, профессиональную)))
Мне чесалку для спины
сукклент подарили, какой я не люблю
Галя Ли
Квартиру
Ольга Казанцева я тоже так хочу)))
Носки))
Меня возмущают те подарки. что дарят то, что им не нужно дома. Или передаривают всякую муть. лучше б деньгами тогда дарили.
флешку микросиди на сони эриксон))
Shabnam Gafury МикроЭсДэ
Мебель когда не было квартиры, браслет к часам когда не было часов, котенка или щенка, когда снимаешь квартиру, а хозяйка запрещает домашних животных.
Дарёному коню в зубы не смотрят!!! Если Вы считаете подарок ненужным и нелепым, задумайтесь какие подарки преподносите сами!! ! )))))
Светлана Лопырева то есть вы считаете,что взять на кухне немытую вилку,подарить подруге-это норма???)))ну что ж,если вы и вам делают ТАКИЕ подарки,то конечно,лучше в зубы не смотреть)))
Старомодные, солнцезащитные очки ( и, главное, мужские) в старомодном футляре, но, правда, в натуральной коже.. . Все думала, носить или не носить...)))