Прочие дела домашние
Какие самые недешёвые подарки вы делали своим родителям или бабушкам-дедушкам?
Я сдавала свою квартиру на Родине, и с этих денег оплачивали поездки на отдых на море, стиральную машину, поменяли окна, оплатили маме операцию на глаза..
Алена Марушетченко
отлично,вы огромные молодцы)
Норковую шубу, когда они были в моде и дороги
Из недешевых
А остальное по мелочи - стиралка, телевизор...Тоже - когда на них копили)
Из недешевых
в основном поездки на отдых, все остальное у них есть
Дом
Алена Марушетченко
построили или купили для них?
Вы зря полагаете, что повально у каждого золотые родители)
Ваше счастье, что у вас благополучная семья, заботливая друг о друге и о вас, как ребенке.
У меня была бабушка и мама. Не хочу показаться циником, но после 16 лет страданий ( или чуть меньше) от отца алкаша, я ему сделал огромное одолжение: отрубил топором его злобную башку. мне бы это сделать раньше, да сил не было, отец то был 187 см да какой еще бугай!
А бабушке я купил отдельную квартиру, по дешевке, (человек уезжал в европу и мне по знакомству уступил крепко) где она и умерла.
Холодильник и стиралка не в счет, то слишком мелкие подарки.
А маме я обязан своей жизнью: она мне позволила много бездельничать, любила меня, а потом в 19090 -е когда парни не могли учиться в институтах, есть было нечего в семьях. Она сказала мне " срочно посупай в мединститут, по моим стопам, иначе ты пропадешь". Да я сделал такую глупость и поступил и ничего не получил из денег -руская зарплата называется. У нас в Европе даже социалка больше, чем зарплата русского врача. Я не стал работать по специальности.
Но матери благодарен, и я ей много что дарил тогда.
По памяти уже и не вспомню. Наверное самый дорогй подарок я ей сделал, отправив её жить в германию, на Родину моих предков. Эти 20 лет она прожила как в Раю блаженно и спокойно. Очень плакала когдая прилетал к ней, и говорила что я незаменимый сын, и я спас её от мучительной смерти в путинской россии.
А я знаю про себя, что она права.
Алена Марушетченко
Спасибо за ваше развернутое мнение. Уточнения ради 1) "Вы зря полагаете, что повально у каждого золотые родители)" На каком основании вдруг такие выводы обо мне)? 2) Мама до сих пор в Германии и довольна по-прежнему? 3) Где Вы сейчас сам проживаете?
Матери дачку купили.
Алена Марушетченко
здорово) молодцы)
гроб
Пока что ничего. :) Поставь пож-та лайк)
я дал им еды
Nadja Kravchenko
Молодец! Это так щедро! Наверное, они гордятся!
Знаете я делаю довольно много подарков и многие из них не дешёвые. К примеру на серебряную годовщину свадьбы моих родителей я приобрёл для них в компании https://www.carsxt.ru/toyota/ новенький Toyota RAV4.