Прочие дела домашние

Какие самые недешёвые подарки вы делали своим родителям или бабушкам-дедушкам?

Я сдавала свою квартиру на Родине, и с этих денег оплачивали поездки на отдых на море, стиральную машину, поменяли окна, оплатили маме операцию на глаза..
Жылдыз Абасова
Лучший ответ
Алена Марушетченко отлично,вы огромные молодцы)
Норковую шубу, когда они были в моде и дороги
Из недешевых
А остальное по мелочи - стиралка, телевизор...Тоже - когда на них копили)
Ирина Коротких
в основном поездки на отдых, все остальное у них есть
Дом
Алена Марушетченко построили или купили для них?
Вы зря полагаете, что повально у каждого золотые родители)
Ваше счастье, что у вас благополучная семья, заботливая друг о друге и о вас, как ребенке.
У меня была бабушка и мама. Не хочу показаться циником, но после 16 лет страданий ( или чуть меньше) от отца алкаша, я ему сделал огромное одолжение: отрубил топором его злобную башку. мне бы это сделать раньше, да сил не было, отец то был 187 см да какой еще бугай!
А бабушке я купил отдельную квартиру, по дешевке, (человек уезжал в европу и мне по знакомству уступил крепко) где она и умерла.
Холодильник и стиралка не в счет, то слишком мелкие подарки.
А маме я обязан своей жизнью: она мне позволила много бездельничать, любила меня, а потом в 19090 -е когда парни не могли учиться в институтах, есть было нечего в семьях. Она сказала мне " срочно посупай в мединститут, по моим стопам, иначе ты пропадешь". Да я сделал такую глупость и поступил и ничего не получил из денег -руская зарплата называется. У нас в Европе даже социалка больше, чем зарплата русского врача. Я не стал работать по специальности.
Но матери благодарен, и я ей много что дарил тогда.
По памяти уже и не вспомню. Наверное самый дорогй подарок я ей сделал, отправив её жить в германию, на Родину моих предков. Эти 20 лет она прожила как в Раю блаженно и спокойно. Очень плакала когдая прилетал к ней, и говорила что я незаменимый сын, и я спас её от мучительной смерти в путинской россии.
А я знаю про себя, что она права.
Olga Sukharenko
Алена Марушетченко Спасибо за ваше развернутое мнение. Уточнения ради 1) "Вы зря полагаете, что повально у каждого золотые родители)" На каком основании вдруг такие выводы обо мне)? 2) Мама до сих пор в Германии и довольна по-прежнему? 3) Где Вы сейчас сам проживаете?
Матери дачку купили.
Селена Мун
Алена Марушетченко здорово) молодцы)
гроб
Пока что ничего. :) Поставь пож-та лайк)
я дал им еды
Tatiana ###
Nadja Kravchenko Молодец! Это так щедро! Наверное, они гордятся!
Знаете я делаю довольно много подарков и многие из них не дешёвые. К примеру на серебряную годовщину свадьбы моих родителей я приобрёл для них в компании https://www.carsxt.ru/toyota/ новенький Toyota RAV4.