Прочие дела домашние
Как Вы помогаете своим старым родителям или бабушкам-дедушкам? Эта помощь от чистого сердца или борьба за наследство?
Помогала маме от чистого сердца до последнего вздоха, теперь я никогда не могу себя упрекнуть что я что-то недосмотрела, не дослушала, не была внимательной. Так легче жить потом. проверено на себе. Жаль что мамы нет, но я каждый день за не молюсь и прошу у БОГА прощения за нее, ухаживаю за могилой, она вся в цветах, даже во сне мама благодарит что там у нее все красиво, много цветов. Ваше чистое отношение к стареньким родителям. бабушкам и дедушкам при жизни воздастся. А к вашей старости о вас так же будут помогать, заботиться, вы не будете брошены на произвол судьбы или в дом престарелых. Ни одна медицина не поможет сердцу, душе когда она болит. не придумали еще такого лекарства. Так что подумайте что для вас важнее. Дай БОГ вам благоразумия, чистых помыслов, терпения. любви и удачи.
про наследство и мыслей не было. а как могли. так и помогали
У меня нет богатых родственников. Да и помогать некому.
Конечно помогаю. От чистого сердца.
Не только родным многие помогают бескорыстно. Интересно что за наследство могут оставить нуждающиеся в помощи. Наследсвом интересуются как раз те кто не желает помогать а желает чтобы оно им просто так привалило и всё.
У нас всё общее, приватизированного ничего нет, так что помогаем от чистого сердца.
о наследствах я меньше всего думаю. Такой я человек. Все бескорытно (это касаеться только родителей и бабушек с дедушками).
Я не помогаю, потому уже наученная - им помогай не помогай, хрен что оставят... да и вообще помощи не заслужили, дабы ничего не могу сказать про свое "счастливое" детство
Полгода мама умирала от рака - мы с сестрой должны были облегчить её последние дни- а при чём тут наследство? Святая обязанность детей - заботиться о родителях! А наследство - квартирка за 35000 руб - сестре!
от чистого сердца. там уже нашлись кто урвал кусок от них и ждёт их смерти
У кого как.. . не понимаю зачем надо было выкладыавть этот вопрос...