Прочие дела домашние
Как вы помогаете своим престарелым родителям сегодня? И помогаете ли вообще?
Я с ними живу, и плачу за квартиру и за еду, ну и по хозяйству, конечно)
Пытаемся их всячески баловать, но живем очень далеко, так что осуществлять трудно.
Мои родители никогда не станут престарелыми, они навсегда остались молодыми.
Ухаживала, когда были смертельно больны, хоронила, слежу за могилой
Родителей нет. Из всех родственников у нас есть сестра мужа, ОООООчень старшая, разница в 30 лет. живет одна, дети за границей, к ним не хочет. Сама по себе в здравом уме, вся в интернете.... Но вот уже почти год боится высунуть нос на улицу, снабжают волонтёры, соседи... и, разумеется, мой муж, носится через весь Питер каждые свои выходные. Капризная. Но злословить не буду, все мы заслужили тех родственников, которых небеса послали. Покорно делаю то, что ей в моей кухне нравится- заливное, котлетки, салатики...
Мама живёт неподалеку. Звоню и прихожу каждый день, приношу продукты, готовлю, убираю, вывожу погулять, без меня она не ходит, потому что плохо видит.
Родители на кладбище.
Звоню, они довольно самостоятельны и обеспечены
Нет. Они в этом не нуждаются, их уровень жизни и доходы намного выше моих, да они и не старые еще.
Непонятный вопрос. Старые зависимы полностью от детей.
не приходится, у наших родителей и пенсия хорошая, и доход. И сами дееспособные люди, поэтому только общение
Слава Богу, мои самостоятельные.
Их уже нет. Помогали с ремонтом, по уборке. Ухаживали когда болели, папа был лежачий полтора года.