Прочие дела домашние
Вы часто своим престарелым родителям говорите что любите их?
Вот теперь и жалею ...А ВЫ НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЕНИ, если у вас ещё есть!
я вообще не расточительна на слова. по причине, что стесняюсь. поэтому вообще не говорю о любви. только дочке говорю, и то, если она спрашивает. так что родителям никогда не говорю, но надеюсь, что они и так это знают. они и сами о любви не говорят. главное поступки. да, а кстати, насчет престарелости, я вообще этого слова не признаю. мои родители никак не вяжутся с этим словом. и никогда они для меня не будут престарелые
При каждом посещении захоронения и даже чаще
У нас это и не принято никогда было... к сожалению наверное...
ежедневно, бывает и не один раз в день, зависит от того, сколько раз говорим по скайпу/ вайберу или телефону
Говорю каждый день.
Нет.
И родителям не говорю, и детям не говорю, и мужу не говорю.
Терпеть не могу обсуждать очевидные вещи)))
не помню, чтоб такое говорила даже в детстве.
я себя люблю)
Я всем кого люблю говорю часто... однажды не успела, теперь наученная: ((
если маму назову престарелой-года два разговаривать не будим)
говорю-но не часто
прабабушке-часто.. ловлю мгновения.
говорю-но не часто
прабабушке-часто.. ловлю мгновения.
Ну престарелыми я их не считаю еще.
Всегда в конце разговора по телефону говорю "Люблю и целую",особенно сейчас боюсь потерять отца, стараюсь чаще общаться.
А "престарелые" - это которые лет 40-ка (у подростков) или лет 90-та (у бабушек этих подростков?)))
В детстве всё время говорила и даже стихи сочиняла.
вообще никогда не говорю, не научили в детстве меня говорить о таком
Лилия Кобелькова
А Вы сами, будучи уже взрослой не понимаете это? Мстите? А может нужно быть добрее и умнее и тогда к Вам Судьба будет благосклонее или принципы важнее?
Kazdij den im ob etom govorit nado....
Они у меня молоды красивы здоровы- славу Богу и я их обожаю!)))