Прочие дела домашние

Призываете ли вы своих престарелых родителей, заниматься спортом, для их же здоровья и долголетия?

Наташа Дороф
У моего папы с молодости остеохондроз, так он зарядкой всю жизнь занимается. В свои почти восемьдесят лет делает ежедневно четыреста приседаний. Плюс другие упражнения. Так что молодым за ним не угнаться. Ну и дача, куда без нее.
Венера Леспекова
Лучший ответ
Я однажды у одного хамоватого инвалида палочку ногой подтолкнула...
Gulnara Piralieva
Моих не убедить особо.
Свекра тоже.

А вот свекровь три раза в неделю в тренажёрку, от груди жмёт круче меня))
Нет, вряд ли это на старости лет полезно
Нет Ещё никто не смог вылечить рак с помощью спорта.
Irina Zinkevich
Она пашет как лошадь, какой ей ещё спорт...
Призываю требую мерить давление 4 раза в день У мамы три операции на открытом сердце, она тяжёлый кардиохирургческий больной. 1 гр инвалидности. Какой спорт? Анамнез пишут на трёх страницах!
Даша Невзорова
Мои родители очень бодры, пехом ходят по многу км
Никого я ни к чему не призываю.
Галина *****
Я и сама не спортсмен
уговаривала...
Они сами с усами. Свекровь ходит много, мама танцы-фитнес пару раз в неделю. Я сама через не хочу, лишь танцы и прогулки люблю, на спорт с неохотой, настроение по дороге появляется, как я могу кому-то что-то говорить ;)
Irina Siruts
Дом пусть продаёт, что в этом огороде раком стоять, всё равно ничего не вырастает
Мне кажется что если в таком возрасте (как на фото) начать заниматься спортом продолжительность жизни сократится, а не увеличится.
Алина Смотрова
Пусть сначала курить бросит
Privalova *
Стараюсь.
убегал он от инфаркта, а инсульт его догнал.