Прочие дела домашние
Хех, а ну-ка, деушки, какой самый нелепый подарок вы получали в своей жизни? )))
Половник! Причем пластмассовый!)))
Мне знакомая картину на ДР как-то подарила.
Причем знала что живопись именно такого плана я не понимаю.
Абстракция какая-то, я долго её крутила/вертела пытаясь понять что же собственно на ней изображено.
Муж мой кстати тоже не оценил и отказался её вешать.
Вот теперь думаю что же с ней делать, выбрасывать то как-то неудобно.
Катя Чемёркина
Так Вы ее в курс дела не посвящайте ))) Вынесите торжественно на помойку и все ))
цветок в горшке... при том от мужа, при том на этот НГ.... нашёл тоже мне... подарок.... Первый раз в жизни такое Г подарил. А один раз не в тему на ДР фотик подарил.
Раскраску для детей на 15-летие.
Молокоотсос и Пульт для приставки, к которой я даже близко не подходила...
яйцеварку на свадьбу, дурацкую белую плюшевую кошку от поклонника, страшнющую ночнушку с рынка от свекрови...
Самые нелепые подарки
получала от своей свекрови, бывшей.
Всегда дарила мне ночнушки, пижамы разные,
блузку один раз подарила, но.. .
все эти вещи были не менее 56 размера,
при моем тогдашнем 44-м... На вырост, что ли?
А, да... Еще любила фартуки кухонные дарить,
собственноручно перешитые из поношенных
рубашек свекра... Ну хозяйственная она до жути -
и меня такой же видеть мечтала, вероятно.. .
Не оправдала её ожиданий :)))
До 56-го размера так и не доросла ,
фанатичной хозяйки тоже из меня не вышло ;)))
получала от своей свекрови, бывшей.
блузку один раз подарила, но.. .
все эти вещи были не менее 56 размера,
собственноручно перешитые из поношенных
Не оправдала её ожиданий :)))
До 56-го размера так и не доросла ,
мужской зонт :))) в первый год совместной жизни на ДР мне муж подарил зонт.. он тщательно искал, и как окакзалось, там где искал, самые качественные зонты были мужские, купил мужской и так торжественно его вручал :))), что я искренне обрадовалась :)
Катя Чемёркина
я упала ))) (просто представила как он старался при этом)
Очень красивую пепельницу похожую на кусок льда, и это при том что я никогда не курила и дым не выношу.
Свекр, когда был живой, каждое 8 марта дарил мне страшные ночные х/б рубашки размера XXXXL, таких как я туда можно было трое запихнуть. Отдавала их потом свое маме, ей как раз были.
Розовый поролоновый коврик размером 50 на 70 см, перевязанный красной ленточкой.. .
Зачем, почему - до сих пор так и не поняла. . есть тихое подозрение, что людям просто было жалко денег на подарок и они подарили эту хрень, сопроводив это еще и идиотским стишком про то, что "в хозяйстве все пригодится"...
У меня есть подруга, у которой привычка передаривать подарки, подаренные ей когда-то. Причём некоторые она даже не считает нужным посмотреть, так и пылятся в упаковке. Дальше догадываетесь ))) Да, набор Богемских фужеров, когда-то подаренных мной. А я даже обрадовалась, когда выбирала для неё в подарок, думала, вот бы мне такие кто подарил.. . И через пару лет, когда я увидела знакомую подарочную упаковку, аж взвизгнула от восторга, но промолчала, пусть думает, что это я её сюрпризу так рада )))
Ещё был случай. Я жила долгое время в г. Славянске Донецкой обл. , там керамику с лепкой делают, почти в каждом дворе частные мини-заводы, вазы, сервизы и прочие сувениры в основном продают в поездах, зачастую в проходящих российский, белорусских и т. д. , естесственно раз в 10 дороже, чем на местных посудных рынках продают. Приехали родственники из Калининграда и подарили мне "золотую" напольную вазу, говорят в поезде "такую красоту" купили. Потом, когда они побывали на нашем местном рынке, они были в шоке )))
кружка
деревянную шкатулку и нарды -все это вырезано зеками - я получила еще ребенком!!!! это сейчас шакатулка очень актуально а тогда то зачем???? Нарды. . -ох**еть
1,5 спальный комплект, при этом человек знает что у меня 2х спальная кровать)))))
На прошлое 8 марта одноклассники дарили колготки -_- под руководством мамашки одной из девочек кстати >
Я не получала нелепых, а вот мужу друг подарил глиняный сувенирный пивной бочонок с кружечками. Это ужасно и куда деть не знаю))))) ) иногда даю ребенку поиграть, она кружечками поит свои игрушки, одну уже разбили.
На ДР родственники подарили в шуточной форме: калоши, панаму, балалайку и веник в цветочках, вот ума не приложу, куды энто деть или для чего применить...))))
ночнушку