Прочие дела домашние

Вот девченки, по честному, какой самый дорогой подарок Вы получали от мужчины?

именно ценный, т.е. в ден эквиваленте? Ну понятно, сантименты в стиле свою любовь, ночи страсти, детей, это все само сабой. А то вот, думаю иногда на досуге, перебираю в памяти мужчин и подарки, и как то обидно становится, блин, брильянтов не дарили, машин пока тоже, обидеться или еще ждать, и какова среднестатистическая норма подарков....
ну золотишко конечно, шубку - это все понятно. Но на кой ..уй он мне пылесос Кирби подарил, загадка! Во-первых он пылесос, что в прынципе оскорбительно для леди, во-вторых по цене самолета.
Ольга Корна
Лучший ответ
Доброй ночи.... ну на данное время это моя мечта.... наш малыш.... честно для меня ценнее его нет ничего.... да и ценности у меня другие.... деньги, камни, шубы и прочую ерунду я не ценю.
МИШУРА !!!вот свитер !! будьте проще, а-то "денег дай мешок, хрен до кишок !!,а вообще - удачи Вам в поисках!!
Раиса Кирилова
блииин... а у меня сплошные кух. комбайны, микроволновки, телефоны и т. п.
Аня Добыкина
пошутить хотела, да не получается .Гордая что ли, что подарков не дарили?
Валеева Лилия
Наталья Федореева почемуж была!? скорее дурёха!!
Часики Армани £800...
Хочу кольцо с большим бриллиантом.. . Жду))
Жанна Буданова
Лабрадора.
Самый.. . трёхкомнатная квартира в элитном доме в центре города )))))))))))
Олеся Акунец
На 35-ти летие со дня нашей свадьбы мне муж сделал очень красивые серьги с брилиантами и черным жемчугом, потрясающей красоты. Он у меня ювелир
Авто и украшения. Все от мужа. От просто ухажеров (до мужа) ничего никогда не принимала, это обязывает.
Inna Pisarskaya вообще-то девчёнок спрашивали, а не старух )))
машина квартира дом загородом. золото акции не считаю.
если по деньгам судить, то колечко с бриллиантовой россыпью на помолвку, ну и сама свадьба была отличным подарком
Елена Яншина
свитер купил, вот и все на что расщедрился, стыдно даже сказать
Saltanat Altynbekova
Любовь
Виктория *******
телефон мобильный когда еще встречались. а после рождения ребенка - не то что не женился, а даже на день рождения и на новый год ничего не дождешься.... ну и ладно, ребенка хоть признает!
А мне кольцо золотое с бриллиантом!!!! мммммм.... красота такая))))