Прочие дела домашние

Какой самый Дорогой подарок Дарили Вам?))))А Вы?)

Ирина Рубцова
Самым дорогим подарком было, когда на свой день рождения и УБЕДИЛАСЬ ТОЧНО, что беременна.. . Дочке уже 13 лет...
Ольга Сорокина
Лучший ответ
Самым дорогим для меня подарком, был Кубик-Рубика, который мне подарили на Новый год, от Деда Мороза конечно же, когда мне было лет 10-ть. Их не было тогда ещё в продаже, но я видел у одного парня. Представляю, как им сложно было достать тогда его. Через третьи руки, потом узнал. Вот этот подарок был для меня самым желанным и дорогим моему сердцу. Все остальные подарки, за всю мою жизнь, не имеют ничего общего с ним и с тем моим желанием:))
Лена Саллок
но все же.. . трудно ВСЕ померить ценой как таковой.
А как оценить рождение ребенка? поддержку в самые трудные минуты жизни? За это же испытываешь чувство благодарности, но не померяешь подарком...
Юлия Донская
деревянную шкатульку, с России, с бижутерей внутри все было банально просто, но как он преподнес мне подарок никогда не забудетс'я
самый дорогой подарок, даже стало святым для меня,!! !
иногда даже целую а потом иду спать, )), потому как он тоже очень далеко от меня!!!
Анна Новикова
я сегодня машину подарил Армии Спасения, им нужнее
золото с бриллиантами. на большее у наших мужиков ума не хватает
N*
Natali *****
Алмаз весом в 350карат, который я потом разделил на три части и подарил трём людям.
Mashinu.
Обалденный клип! Спасибо, он мне многое напомнил из прошлой жизни! А самый дорогой подарок был для меня, это когда мой парень (бывает в жизни, что заканчиваются деньги)... Утром проснулись, после похода в кабак, мой Саня добрый, всех поил и кормил... а кушать то и нечего, он купил коляску Краковской, черный хлеб и принес мне букет астр, это было поздней осенью и это несравнимо ни с орхидеями и не с самоцветами, которые он мне дарил до этого! Ещу раз спасибо!!!
mne na den' moego 22xletiia myg podaril SUNA. A IA vsiakyju vsiachiny vsem daru