Прочие дела домашние

Какой самых дорогой подарок вам дари муж?

Можно в плане не финансовом, а запоминающийся.
Говлорим именно о предмете-подарок
На мой день рождения муж был очень далеко от меня, и я не ждала никакого подарка, может хоть звонка по спутниковой связи. И вдруг, звонок в дверь - а там... Шикарный букет цветов, коробочка с подарком (очень красивый и дорогой браслет) и видеокассета (это было так давно, в докомпьютерную эру ))), на которой муж записал видеопоздравление мне. Я была удивлена, очень тронута, и запомнила такой подарок на всю жизнь.
Жибек Ахметова
Лучший ответ
возможность любить его и быть им любимой. только не муж, а жизнь мне подарила этот самый дорогой подарок.
о физическиих подарках - я не интересовалась ценой никогда :)
возможно это одна из драгоценостей, или одно из путешествий. или квартира ...
Заботу, надежность, опору. Он-главный. Если Вы о материальном-много. Но мне это не так важно, сама достойно зарабатываю. Все сама могу купить. Но духовную, душевную близость ведь за деньги не купить. Ну любим мы друг друга уже 38 лет. Со школьной скамьи. Так бывает
Аленка Калиниченко Вопрос поняли?
сразу в голову приходит - билеты на концерт Шевчука, куда я давно хотела попасть. а вообще самое запоминающееся - это совсем недорогие неожиданные подарочки в конфетно-цветочный период. например подвеска на телефон в виде кошечки, брелок - часики, сережки
через три дня знакомства по вел меня в ювелирный салон покупать кольцо . и кольцо было не дешевым . я обалдела ..)
Тамара Бойко
В материальном- машину;, а запоминающихся- много. Например, как отмечали мой день рождения в Сочи
Юлия Морозова
квартиру разумеется и ещё много много чего....
Юлия Лазарева
Бывший муж отличный подарок подарил. развод на мое день рождения. Пока шикарнее подарка не было.
Ребенка
Тоты Баянова
газовый баллончик))
da ne skazu ja vam. Zdali tupih otvetov? Pozaluista.
Аленка Калиниченко Я тебя лично разрешаю не отвечать на мои вопросы. комментанрии. никогда. вообще никогда.
Прям бесишь. Честное слово.
Любовь
Ирина H
ноутбук, ювелирные украшения
планшет, два смартфона, золотые кольцо, браслет, цепочку, кухонный комбайн, ноутбук
это из более крупных
а так и не вспомню
Золотые серьги
Мне всегда компьютеры дарит, но больше всего нравится очень хорошее цифровое пианино. Балдею....
Юлия Степанова
Ничего существенного не дарили. Пизда у меня не золотая, как у некоторых, наверное.
фен)))
Стиральную машинку, видик. Умел подгадать к дню рождения
Dilhumor Mirzabdullaeva
Никогда, что б вот так взял и сам подарил. Всегда вместе покупали мне подарки :D
Тупенький, стеснительный)
Лана Ваганова
Смартфон и большой букет лилий белых.
нууу не знаю.. но для меня это был подарок)))
2 года назад подарил сертификат в стоматологическую клинику...
вроде ничего такого--но на кругденькую сумму я там 4 зубика вылечила.. 3 коронки метало-керамики поставили.. и самую дорогую пломбу))

До сих пор пользуюсь подарком))

ну это помимо того что купили кв 50/50 с ним...
Серьги и кольцо с жемчугом первое место ...планшет 2 е место ...а так всегда делает подарки очень эксклюзивные красивые которые запоминаются ...у него есть вкус
Парень дарил планшет.
Мне муж всегда дарит что-то хорошее, что я хочу, В этот раз мультиварку редмонд подарил, рада помощнице очень, давно хотела.
Катя .
ребеночка
Symbat Symbat