Прочие дела домашние

Если бы вы знали, что вам приготовили дорогой подарок ваши знакомые / родственники, вы бы поехали за ним в другой город ?

Подарок очень дорогой
И расстояние между городами 3-4 часа ехать на машине или электричкой
Курьеры и почта отменяются, т к подарок очень дорогой
Что бы вы сделали ?
1. Не потащились за подарком, наплевать, не особо и нужно трястись в дороге?
2. Конечно поеду, ради подарка на все готовы !
3. Пошлю кого - нибудь забрать этот. подарок, сам не поеду !
Конечно поеду... и тут дело принципа и уважения к тем, кто его приготовил...
не важно сколько стоит подарок... важно то, что ТЕБЕ его подарили.
Зара Бейсекенова
Лучший ответ
Saule Abulgazinova Спасибо за хороший ответ !
не уверена, мне планшеты и ноутбуки через магазин покупают, который поближе, а дороже подарков не было . не уверена, что поехала бы ради подарка, только ради родни
Лиля Ерошонок
Saule Abulgazinova А если подарок связан с золотыми украшениями и бриллиантами ?
Подарок мне, я ещё за ним ехать должна?
Спасибо тогда, мне не надо.
Ксения Бондарь
Я отправлю доверенное лицо на машине за подарком. Сама не поеду.
Потому что это всего лишь знакомые и какие-то родственники. И с чего они вдруг решили мне сделать очень дорогой подарок- вот в чем вопрос.
Юлия Гордон
Нет, конечно, не поехала бы... Я уже давно вышла из того возраста, когда интересны подарки, даже очень дорогие.
Алла Круговых
Например, мне решили подарить машину и просят за ней приехать.
Конечно поеду.
Или хотят подарить квартиру, тоже поеду за дарственной.
Ерунда вроде телефонов, золотых украшений или ещё какой безделицы совсем не волнует, могут даже не тратиться.
Юлия Катаева
Я бы съездила ( если знаю за чем и допру это). Заодно с родственниками повидалась, пирогов/плюшек поела...
Бред какой-то т. е. эти родственники мне не нужны? Но подарок от них мне почему-то нужен? Так что-ли?
Если мне не нужны люди, то не нужны от них и подарки.
Если мне нужны люди, значит я поеду даже если подарок-гель для душа.
Странная ситуация.
Айша Абишева
Ну и пусть там сидят со своим подарком! Бред какой-то.
Клара Бирюкова
Теряется сам - СМЫСЛ !
Инна Шмитке
Если мне хотят подарить дорогой подарок, то приезжают ко мне.))
Я же могу без проблем поехать на машине, на самолёте, на поезде, для меня, это недалеко. Но не за подарком,, конечно, сколько бы он не стоил. Для меня это странно.
Наталья Сербей
Saule Abulgazinova То есть вы ждёте ещё доставку на дом ?))
Подари и доставь? Так получается ?))
Поеду, конечно. И с гостинцами. Ещё и родню повидаю (дорогие подарки-то посторонние люди не дарят).
Кр
Кристина
Нет. Не могу оставить дом на долгое время зимой. Муж не останется дома. Он поедет со мной. Частный дом=котёл. Если ветер задует котёл, то будут проблемы с системой отопления : замёрзнет вода в батареях и их разорвёт. Новая система отопления означает очень много денег. Нужно, чтобы кто-то был дома, присматривал за котлом. Бывает, что прекращается подача электроэнергии. Это тоже проблема. Могу путешествовать лишь тогда, когда не нужно отапливать дом, когда погода тёплая.
Гулиза Абдиллашимова Плюсы частного домовладения :-(...
За подарком не поехал бы. А вот увидиться с тем кого хотел бы увидить - да.