Прочие дела домашние

Что вы знаете о энергетических вампирах? Есть среди ваших знакомых такие? Как справляетксь?

Елена Лебедева
Муж у меня такой.
Все соки выпивает, заряжается.
Кто первый попался под руку-тому и быть коктейлем.
Если я-то от меня просто оболочка остаётся.
Тяжело, правда. Высасывает из всех, из матери, из подчинённых, из друзей.
Иногда не могу справится.
А иногда просто ставлю мысленно стену-блок, и не слушаю.))) )
Помогает хорошо, переключается на других)) )
Александра Сорока
Лучший ответ
они задают слишком много опросов, которе их недолжны волновать- о вашей сестре, о ее муже, о сестре вашео мужа.. вообщем далеко и глублко. . бороться-не давать информацию
Молдир Марат
с такими надо расставаться и держаться подальше
(X Dianka X)
Почитайте книжку Бубличенко "Я ничего никому не должен"-в свое время она помогла мне разобраться с этой проблемой.
есть... вернее была... с утра надевала на себя мысленно мешок-защиту... сейчас пути разошлись и не встречаемся и не общаемся...
Есть, свекровь... свела общение к миннимуму. Раньше, когда мы жили в их квартире было очень трудно держать себя в руках. А теперь живём отдельно и стараюсь, как можно меньше видиться с ней.
Nazerke Tulepbergenova
были такие, поменьше общения, и когда человек выплескивает на тебя гнев, то просто смотреть и мило улыбаться, это их просто выводит из себя, а когда человек начинает нервничать, то они качают с них энергию.
Галина Тюрина
Была такая начальница. . Ничего сделать нельзя было, пришлось уволиться.. . А она и сейчас продолжает свое черное дело... Текучка в коллективе страшная, так что свеженькие всегда есть...
Татьяна Вайман
Игнор. А потом переход в другой отдел
моя мать, например....
S(
Sunakychka (((Ulk@)))
наушники в уши и кивать
не поддаваться на провокации
у меня муж такой
иногда спасу нету, иногда улыбаюсь и молчу
по всякому бывает
и начальница у меня на одной работе была такая, год выдержала с ней в одном кабинете, а теперь там другие получают кайф
Ragima Musayeva
Мстите