Прочие дела домашние

Есть ли среди Ваших знакомых энергетические вампиры???(навеяно) Чем спасаетесь??))

Н.
Нюсенька .
мне повезло, у меня тетка родная, да такая хорошая что без вазелина везде пролезет... .
говорю: вокруг меня круг, чертила не я, а Богородица моя. во имя Отца, Сына и Святого Духа, аминь.
представляю что я в золотом круге, который наполнен серебрянной пыльцой и ликом святого, помогает
Лилия Федосеенко
Лучший ответ
Есть, пытаюсь меньше общаться.
есть защиту ставлю, сама присоски снимаю если не успеваю защититься
Есть. Стараюсь с ними поменьше общаться, особенно по телефону. А если приходится, то сворачиваю разговор как можно быстрее. При разговоре прикрываю ладонью область солнечного сплетения.
Есть, на работе. Стараюсь не общаться.
у меня муж такой, когда у нас все отлично, он наоборот меня подпитывает, а когда идет разлад - он сразу чувствует, что например общаюсь и я отошла от проблем - он звонит и вытягивает буквально весь позитив, а как понял что мне плохо, сам такой радостный, а я будто в полуобморочном состоянии
Indira Abil*baeva
Вообще стараюсь не общаться. Но если приходится, то не принимаю все близко к сердцу.
Говорят надо английскую булавку носить на одежде возле сердца острием вниз. Сбрасывает негативную энергию, направленную на тебя. А вообще при общении с энергетическими вампирами нужно мысленно ставить защитный экран между вами. Быть спокойным и не заводиться, они этого и добиваются.
о да.... ((((((((((( это мой муж!! ! слава богу сегодня вышел на работу после отпуска.. . я пяткой перекрестилась...)))))))))))))))
пытаюсь пофигизмом ,
К сожалению, это моя мама. И никак не спастись!
Елена Гаюр
Оо полно их =) стараюсь обходить стороной и не позволять пить кровь )
сожалению есть... Один ее вгляд так убивает меня, как будто выжали из меня все.. И усталость адская..
есть, не поддаюсь на искушение взорваться. Заодно нервишки тренирую ))
Да, такие люди существуют. В моём окружении были. Стараюсь подальше от них находится и в упор не смотрю, если разговариваю с ними, так мимо.
Представляю как вбиваю тому кол в сердце, всегда помогает!
Ирина Алехно