Прочие дела домашние

А среди Ваших знакомых есть такие, что все все про всех знают и стараетесь ли Вы держаться от них подальше?

От них трудно держаться подальше, из под земли достанут. Главное как можно меньше выдавать информации о себе.
Екатерина Макаева
Лучший ответ
Соседка. Иногда вместе идем на работу, вот уж все сообщит.
да, есть такой друг семьи - друг детства мужа. нет, мы любим с ним общаться.
Марина Полева
Есть, но мне не очень-то интересно, что о ком она знает. Мы общаемся на другие темы. Общаемся с удовольствием.
Полным-полно... никуда от таких людей не спрячешься...
Ольга Фесенко
у меня тётка такая)) а чё, порой полезна в информации)) но тётка ненавязчивая))
Вера Селина
Ну я такая. Так меня, наоборот, любят/хвалят ( что я поддерживаю связи и отношения) и спрашивают/интересуются/справляются про кого--то ( общаемся не всегда со всеми часто). Если учесть, что у меня ещё все контакты имеются/хранятся не только в эл. форме, то я, вообще, клад).
Shenai Kasimova
Есть, моя любимая тётушка все про всех знает ( из ближнего и не очень окружения). С радостью общаюсь с ней.
Есть, я избегаю общения с ними
Есть одна знакомая, все про всех знает, но ничего не рассказывает.
Инга Петровна
У мужа друг такой) но он очень хороший, просто очень любопытный)
Татьяна
Наверное, есть, только я не знаю.)
Есть, и от них я и узнаю всякие сплетни и новости. Можно питать презрение к сплетникам - но я все выслушаю сначала
Моя коллега, сидим в одном кабинете.
Удивительный человек, всегда знает кто это, с кем он, где он, чего он, сколько он и пр. и никогда не помнит про свои служебные обязанности, все время что то забывает.
Мне не интересны сплетни, свела общение с ней на минимум, иначе если она начинает что либо рассказывать-ее не заткнуть.
Sima Kanapina
Была такая сотрудница, сейчас уволилась.
Назира Асан
Есть, мне вообще все равно!
Saltanat Saltanat
злые языки страшнее пистолетов
Нету. У меня очень маленький круг общения.)))
Я вообще держусь от людей подальше. Тем, кто лучше меня, - не набиваюсь. А худшие не нужны мне.
Есть такие! Это я! И не только все про всех, но и в принципе нет вопросов бытия мне не ведомых. Спрашивайте, отвечу. И еще очень важная информация, очень правильно делают те, кто держится от меня подальше. :)
Asem Adyrbekova
Татьяна Леонидовна Экоян Я люблю людей с чувством юмора.
Есть. Стараюсь особо не общаться. Странные люди... Видимо своя жизнь им кажется скучной и не интересной, раз копошатся в чужом белье .