Прочие дела домашние

Какой самый первый подарок подарил ваш муж?

Огромный букет бордовых астр. Помню. . :-))
Анфиса Фатеева
Лучший ответ
Не помню. Он часто дарит.
когда еще не был мужем, то первый подарочек был брелок на телефон. а когда мужем официальным стал... не помню... наверное сережки (я люблю висюльки, у меня их много разных)
серебряное кольцо с агатом
Карина .
золотой браслет
N=
Nastja = )
поездку в Питер на неделю
Нина Мельник
Кольцо со знаком бесконечности)))) ) я тогда подвоха и не усмотрела)))))
Алиска .
золотой пирсинг в пупок на ДР.
Кофейные пары, набор. Мы ещё женаты не были.
Мороженного... килограмм!... Давнооо это было... Время было.. тяжкое у нас обоих.. студенты оба очники, у меня еще и ..сынишка маленький... На дворе.. начало "перестройки"...Тогда молока то днем с огнем не найти было, у уж о килограмме мороженного приходилось только мечтать!.. Да и в деньгах ..не очень было... А я в школе тогда полы по вечерам мыла, а он сторожил.. Ну и притащил перед ..8 Марта, что ли... Где взял?!.. До сих пор молчит !..Так мы пол кило сами с ним умяли, а вторую половину я Маме с сыном утащила... Я то потом конееечно его за подарок.. эээ.. отблагодарила... По своему!.. Он точно остался доволен... Но мороженное то помню... И очень ценю!
Килограмм ирисок на первом свидании подарил))
Если не считать цветов-конфет, то МП3-шник на день рождения))
Духи Hugo.До сих пор помню этот аромат.
На
Настя
в первые минуты супружества подарил обручальное кольцо
Золотую цепь на шею! Потом только поняла, что это значит..
Сувенир два голубя с подсветкой. Это 14 февраля было не помню уже какого года.