Прочие дела домашние

Семьяне, а вы помните, какой самый первый подарок вы подарили своей маме?

Я - рисунок на 8 марта: тюльпаны нарисовала в детском саду:)
Роза Асанова
Ну вот, а ведь даже не помню :( Кажется, сама открытку нарисовала цветными карандашами... нет, красками! А потом, уже лет в 8 на ДР подарила маме бусы собственного изготовления. У нас в начальной школе было ИЗО и там нас учили лепке из глины, такую красоту там делали. И вот летом на даче я решила это повторить. Конечно, глина была плохонькая, я её сама в овраге накопала, потом слепила из неё бусины, бабушка с дедушкой положили их в обычную печку, чтоб обжечь. Потом я бусины раскрасила красками и нанизала на нитку. Конечно, для носки они оказались тяжёлыми, но маме всё равно очень понравились и до сих пор лежат у неё на видном месте среди сувениров :)
*анютка* Svetl'in'kaya
Лучший ответ
Насколько я помню-аппликацию-цветы.
Камила Ким
Да мы, кажется, все аппликацию "тюльпаны" в садике делали)))
Нет, не помню. Но, наверное, что-то в детском саду делала.
Елена Захарина
открытку. там значит картонка покрытая фальгой а на ней рисунок палочкой а то что не рисунок затыкивалось и получались точечки что бы ресунок выделялся
Яна Гайдук
Я тоже в детсаду делала открытку с тюльпанами - только аппликация!!!
Помню!!!! Делал разделочную доску и выжигателем рисовал что то на ней)) Вот что не помню))
Яна Конкина
открытку своими руками...
Виктория Блок
маленькие чашечки под кофе))
я - рисунок с изображенным на нём цветами в корзине и всё это великолепие было раскрашено яркими цветами