Прочие дела домашние

Помните ваш самый первый сотовый телефон? Как назывался?)

Хороший вопрос, заставил улыбнуться) ) сони эриксон 1018, кирпич его называли. В те времена я работала в паспортном столе и была кру-у-утаяя!
Нина Жукович
Лучший ответ
Сименс, а какой - не помню)))
Нокия.
Сименс S4 - жив и работает до сих пор. Конечно же я им уже не пользуюсь.
Какой-то с кнопочками..
Ирина Радькова
самсунг
Любовь Портная
Самсунг-раскладушка. Украли его, прямо из сумки.
Лилия Сафарова
Нокия 3310 - неубиваемая и тяжелая. :)) До сих пор работает, если включить!
Самсунг х 100.
Ainura Kulieva
LG черно-белый, а вот модель не помню. Ему 10 лет уже, а все работает.
сименс А 35... появился он у меня в году 2002
филипс, 330й
Яна Симонова
моторолла.... они только появились....
T@t@r Доньясы
Сименс SL 65
эриксон - кирпич)))
Моторолла V50
сименс
Эриксон Такой большооооой прямоугольный
моторола модель не помню
Ирина Кохнюк
2000 год siemens c 25 ))
Инна Коваль
Помню.... Саджем у меня был.... С полифонией.... даже помню за сколько покупала 1740... дорого это было)))
моторола т180
сони эриксон кп 510 ай
Saltanat Sagindik
моторолла с116
samsung Х 100
Сименс Ц65
самсунг, с крышочкой)
Gemeni Gemeni
Моторола С100
Сименс А50, выдержал падение в школе с 3 этажа на бетон, ни одного повреждения не нашёл, а ведь раньше я даже не думал что он такое может выдержать: )
Достался от сестры, в классе втором, сейчас я в десятый перешёл:)
алкатель... кирпич -_-
сименс
самые первые телефоны были то нокиа. а уменя был сименс а 35
сони эриксон
модель не помню...