Прочие дела домашние

Навеяло внезапно на работе...) А Вы помните свой первый сотовый телефон? Как оказалось, у нас вот многие помнят)))+++

Я тоже помню . Это была Моторола 3788, оргомный, с антенной. . И даже помню как он выглядел:

Этот телефон трагически погиб, когда муж его разбил об стену в порыве спора, кто с ним сегодня пойдет-я в институт или он на работу. В итоге выхватывания друг у друга мы его разбили...Потом конечно очень сожалели, но поделать ничего не могли.
А следующий был Сименс А35.) И дальше пошло-поехало...
у меня была какая то нокиа. .
беленькая.. цветная. .
подарила мама на день рождение. .
то ли на 17 то ли на 18 лет. .
пробыла она у меня недолго ...
тоже история печальная ...
у меня украли мой телефончик примерно через две недели как он у меня появился. .
украли на базаре.. вытащили из сумки. .
я ходила в милицию.. писала заявление. .
обещали найти)... видимо до сих пор ищут)))))
Ольга Любезнова
Лучший ответ
Я мужу нокию дарила, а с сыном позже на пару купили Самсунг х 100.
ага... тоже какая то моторЫла
типа этой
Женек Антипова
у меня была большая нокия
Марина Малышко
У меня Нокиа была на кирпич похожая, но симпатичная. Сколько раз ее на асфальт роняли - прочная, не ломалась.
Потеряла я ее в драке с гопниками. Причем вместе с сумкой и ключами от трех квартир)) )
У меня была Моторолла С200
Потом мне его бывшая свекровь случайно залила и тут же дала денег на новый телефон. Это была Нокиа, вот модель не помню, уже цветная, с камерой, до сих пор живой.. .
Ну у меня в принципе не так много было телефонов, я тяжело расстаюсь с вещами...
Эриксон А1018 :)) Тоже здоровый гроб, тяжёлый.. . кстати где-то валяется и даже работает :))
Шынар Бекенова
помню. Сименс А35
**zaza_ _Zaza**
у меня был Сименс А45 по-моему
ну конечно...первый-то не забудешь...самсунг А 800...голубенький такой...самый любимый ...
Nazerke .23
Nocia - раскладушка. серебристого цвета. Если вставить симку, она и сейчас будет исправно работать.
А вот мой девичий. В 2004 купили
У меня такой до сих пор есть, а первый был тоже моторола, только с350
помню, у меня был крошечный, но толстенький philips
А я девушка постоянна. Мой сименс первый, он же последний уже лет ...(не помню сколько) со мной и прекрасно себя чувствует.
Алсу Гарифуллина о, так это уже раритет, еще через несколько лет можно будет за него большие деньги взять)))
сименс а 35
У меня он и сейчас первый уже 10 лет. Меня устраивает лучше, чем другой новый, который случайно нашла со всеми наворотами.
Самсунг Е300
помню