Прочие дела домашние

навеяно...А Вы всё ещё любите, помните свою "первую любовь"?

Тата Д
любовь помню, но чувств уже к ней нет
Ольга Князь
Лучший ответ
Помню, но не люблю и не видела никогда, после того, как расстались)))
Serafima Semenova
у меня не было первой любви...
Adelaide Mills
не только помню-но и дружу с пяти лет
помнить я, конечно, помню... Но он уже умер, это был мой одноклассник. Первая школьная любовь... После службы в Армии он связался с плохой компанией, распился. стал бомжем и... плохо кончил.
не люблю, но помню)
Аленка Алена
На то она и первая чтобы помнить....
Yulia Ibragimova
Конечно... И.. любовь помню... И время то золотое.. Когда все... были живы... Все было.. "спереди"..."Очки" были еще... такими розовыми... Небо только... синим... А жизнь бесконечной!... Алилуя тому времени!
Флора Губенко
Помню, но уже не люблю. И нет уже этого человека (((
Помню помню этого козла!
Ольга Кавер
Всех как не странно с садика ещё.
Помню. Но не люблю.
помню всех, для каждого какие-то теплые чувства остались в глубине души...
влюбленность помню, а любви не было)
помню)) , общаюсь в нете)) , не люблю)
первый опыт остается с тобой до самой смерти
Снежана ***
До сих пор быван нет нет, да и ёкнет сердечко. Остались друзьями))
5й год как продолжается..))
Первая любовь помнится всю жизнь. Хотя это и было лет 30 назад, при встрече сердечко все равно ёкнет. Хотя замужем за другим уже 26 лет, и мужа очень люблю. Но это совем другая история...
Никогда не забуду !!!Любовь + Боль !!!Но я рад что испытал такое !!!