Прочие дела домашние

Говорят- что первая любовь не забывается всю жизнь. А Вы как думаете? Помните свою первую любовь?

Моя первая любовь- это мой любимый муж! 19 февраля у нас годовщина свадьбы 17 лет! Желаю всем такого же счастья и благополучия в семье!
Анастасия Тимкина
Лучший ответ
Еще как забывается.
помню и первую и вторую, не поверите и даже третью,
но слухи о первом якобы самом сильном впечатлении сильно преувеличены
Елена Лазарева
помню конечно. как кошмарный сон
Татьяна Быкова
Не забывается самая сильная. Не обязательно она первая. Например, моя вторая и настоящая любовь перекрыла собой и первую и прочие увлечения. Не помню ничего из прошлого!!!
Помню и первую (она ещё здравствует во вдовстве) ,
и последнюю, которая меня оставила в глубочайшем раздумьи о природе женщин. После этого, я уже не мог смотреть на женщин иначе,
как критически, и хотя претендентки имелись в достатке,
но я уже никому из них не мог поверить.
Такая она была (была ли? ) последняя любовь,
казалось это и есть то, о чём поют и пишут стихи
(я тоже писал вдохновенно и наивно) .
Теперь всё в прошлом и даже на неё смотрю другими глазами.
Нет не возненавидел, а просто понял,
что женщины иначе не могут, на том и успокоился.
НАЗИДАТЕЛЬНЫЙ УРОК ДЛЯ МОЛОДЫХ!
Помню - была.. . А что да как.. . Поистёрлось. Даже лица не помню. Помню, что зуб сломанный прям спереди.)) ) Ну и всё. Ну Вовкой звали.. . Да и всё, пожалуй. Так что слухи о памяти первого чувства сильно преувеличены.)))
А как же... помню.
Nailya Aulova
Правильно говорят.
Эльвира Котова
Помню. Просто помню как факт. Никаих эмоций при встрече не возникло, даже передернелу, во что он превратился спустя 15 лет.
Да, более того по стечению обстоятельств мы еще и в одном дворе теперь живем.
Кроме воспоминаний более ничего и не осталось. И скорее даже разочарование, что я такого когда то могла любить.
забывается аж бегом...
Помню, но просто как этап в жизни без сильных положительных эмоций и встречать его в дальнейшем на своём жизненном пути не хочу, прошлое нужно оставлять в прошлом
помню.. . так тепло от нее, вот только встретились спустя 9 лет - пустышка, и жену его жаль, неинтересно ...
Татьяна Фомина
Первая любовь была давно, но забыть не смогу никогда!
****акося ****
Вопрос навеян, видимо, Вашими воспоминаниями. Что, не можете забыть?
Tанечка .
Карина Филатова Я со своей первой любовью живу 12 лет. А навеял вопрос одной девушки ( Ситуация.Муж полюбил другую).
помню, но если честно мне по фигу!
Ну не то чтоб не забывается.. . Так мило конечно все ...Романтично.. . Но о встрече не мечтаю, боюсь разочароваться...
Я помню, всё было очень мило и нежно. . никакого секса, просто поцелуи, романтика, нежность..) ) до сих пор общаемся и вседа рады друг другу)
Елена Бордак
Первая Любовь случилась в 16 лет, мне сейчас 33, до сих пор помню.
Не помню и не хочу ничего помнить из прошлого! Да здравствует настоящее!!!
Так и есть. И почему-то чаще несчастная. Я помню.
Ольга Полозок
Потому-что это была юность!!
На то она и первая любовь, что бы помнить ее. Но ни в коем случае не устраивать продолжения отношений. В основном это жуткое разочарование.
Конечно, не забывается, она же Первая. Я помню и всегда с умилением вспоминаю о том 14-летнем мальчике)))
Elena Drovosekova
да помню, а но меня наверно нет...
Это смотря какая :)
Та, что в детском садике, вскоре и вовсе перестает считаться "Первой Любовью", т. к. потом приходят более стоящие и интересные отношения. Если они заканчиваются печально (а так обычно бывает) , то о них стараются как можно скорее позабыть; а в старости возможно вспоминают как анекдот.. .

Любовь, она бывает разная :)
Помню и мечтаю о встрече