Прочие дела домашние
как вы думаете проходит ли первая любовь ???просто очень интересно !!!
Есть же люди которые жена или замужем уже с детьми или даже с внуками!!!!вспоминаю они или нахлынывают воспоминания о первой любви!!!!интересно мне например это не познать так как у меня муж моя первая любовь)))
Блин та же ерунда: ) первая любовь является женой и вот уже 6 лет эта самая любовь отказывается проходить!
все проходит))) ) и это пройдет)))
проходит остаются воспоминания
Проходит. Можт, в старости и буду вспоминать, но пока как-то нет.
Ну, да. Вспоминаешь пору юности. Как без этого?
Моя первая серьёзная любовь стал моим мужем. Спустя 17 лет совместной жизни эта любовь переродилась совсем в другую любовь,
очень даже проходит
лично у меня есть человек, которого я люблю, но с которым я вообще не общаюсь. однако, если он однажды позовет меня, я поползу за ним на коленях. и плевать даже, если к тому моменту я обзаведусь семьей. просто это на всю жизнь. и это не первая моя любовь
На кольце царя Соломона было написано: "Все проходит и это пройдет".
чесно сказать классе в пятом очень мне понравилась девочка из восьмого класса как сейчас помню имя её Лера а вот лица вспомнить не могу :( это первая любовь ?
Если вторая сильнее
У меня прошла. Главное быть счастливой, с первой или десятой, но что бы на конечный момент - единственной!!!
Любовь длится 1.5-3 года.
Я считаю что любить можно только раз, и первая любов она есть и последня и быть она может только к одному человеку...