Прочие дела домашние

Девчата,а какой борщ вы чаще всего готовите?)))))))))) Просто очень интересно стало!)))))))))))))

Вера Рогачкова
сегодня тока сбацала)) ) сын любит тока из курочки я люблю из говядинки поэтому бум сегодня жрать из свинины)))))))))))))))) ) а так все чито есть в доме и на огороеде все в Борщ... ну его не сравнить с вашим.. у вас солнышко все овощи целует чаще))
Екатерина Терехина
Лучший ответ
Вера Рогачкова В нашей трехкомнатной квартире как-то овощи не растут...)))))))
Ты шо думала ,я из деревни???Аха-ха-ха!
Это у мну фотки оттуда(с мобилы причем),а так мы девки городские, с Ростова-папы!))))
Естественно самый крутой борщ... без свеклы и капусты...
Анюта ... с макаронами хоть?)))
Привет, Олька!) давно не виделись))))))))
Украинский)))) ) Как учила бабушка))))))))))))
из твоего любимого чайного гриба!)
красный и зеленый, другого незнаю
Модница Он-Лайн
всмысли какой борщ?? ? вы имели в веду какой суп? если да то куриный вермишеливый.
Akerke Egizbaikyzy
Светлана Кондрова задорнов -отдыхает!Борщ есть борщ,а сып есть сут!
Я с фасолью люблю.
Любаня :*
Борщ-он и в Африке борщ.
люблю красный... или иногда янтарный получается..
Вот только как час приготовила! Обычный борщ! Если понимаете о чём я, с томатом! Иногда зёленый, со щавлём! щавель и на зиму закручиваю! Зимой особенно идёт зеленый борщ. Пошла ложечку обмакну! Борщ-чудо получился. У нас все почти вкусно его готовят, кроми приезжих! ЮФО!!! Северный Кавказ!
Л*
Люба *
украинский конечно! ))
украинский
с супом - выяснили - теперь к остаткам цивилизации.. .
Борщ - это высшее искусство.. .
сколько бы чего не научился готовить. .
Но к борщу еще не дошел.. .
(или, по-Вашему, к БОРЖШЧУ.. )
знамо, тож Стругацких читали...
в смысле какой борщ????
Ирина Сизова
Самый вкусный. Мы же хохлушки...
Чаще-вкусный!!!!
Щи!
борщ: варю мяско, потом картошку, делаю зажарку-буряк винегретный на тёрке+перец сладкий болгарский мелкими полосками+"Торчин "приправа с перцем борщевая+лук+сахар+соль, кидаю и капусту, и в конце чуточку в серединку лимонной кислоты. всё !!!
Эльвина Исангулова +перц чёрный )))))