Прочие дела домашние

Какое у вас "дежурное" блюдо - чаще всего готовите? У меня - борщ и пюре с котлетами.

муж любит манты. если есть время -делаю сразу много и замораживаю. сны 9 л - его любимое блюдо паутинка с сыром. . это если по быстрому. .
из супов сейчас самый ходовой- куриный супчик. . можно ест ь всей семьей и не париться с обедом для малыша ( ему будет 11мес)
Татьяна Угарина
Лучший ответ
У меня тоже так же дежурит борщ с картохой))))))))))) Ещё и гречка иногда выходит на подмену)))
Алена Титорова
Светик Семицветик Борщ варю только постный. Вкуснее, чем с мясом. Гречку тоже уважаем!
жареная картошка с сыром и чесночком
Вика Песня
Светик Семицветик Так никогда не делала. Просветите - когда и ка каком виде добавляете сыр и чеснок. Хочу попробовать!
Вы знаете, и у меня тоже самое.
пельмени и портвейн
Плов, лагман
плов и рассольник
Ольга Елешина
Пюре ненавижу, котлеты у нас только отбивные. Нет у нас дежурного.. Если нечего есть, то пожарю яйца с помидорами. Обычно в холодильнике полно всего.
Олеся Михно
Макароны + тушеная говядина.
курица отварная
Отбивная с макаронами, вместо салата-помидоры , "расхыкнутые " пополам, посыпанные кинзой, говяжий бульон с зеленью, а на сладкое -шарлотка (вместо яблок-любые фрукты-ягоды... осень же))))))
Анжелика Рагимли А, так-пельмени, если, уж, "закосить" совсем...
плов и щи
Елена Пегова
Пелемени, и курица варёная с приправами. лень бывает готовить
да мне по ...что ты ешь
Татьяна Й
Украинский борщ, картошка с мясом тушеная, помидоры с сыром, чесноком и майонезом.
Елена Шунина
Стараюсь разнообразить.
Оксана Попова
Курица в аэрогриле
Картошка с мясом и салатом, борщ, хлеб с колбасой)
картофель, запеченный в духовке и курица отварная.
А*
Амаль *****
"Суп с курицей, клецками" и "Плов","15 минутный пирог с сырыми яблоками и с крошкой"
кабачки в духовке с фаршем
Janel Kakenova