Прочие дела домашние

Ну, рассказуйте, хозяюшки, что готовить умеем, кроме борща?

С фотами желательно))))) вот мои скромные творения.
умница) ) честь и хвала!) )

за себя скромно скажу - умею готовить ВСЕ) )
любые супы, основные блюда, десерты, выпечку и тд.

отдаю предпочтение, конечно же, вегетарианской кухне (русская постная, западная) , русской, средиземноморской (итальянской, греческой, арабской, турецкой) , кавказской) ) можно побаловаться и суши) )

но. . другое дело, что время дороже денег, и оказывается проще сходить в ресторан. так что, домашняя стряпня - удовольствие почти недоступное)) )

приятного аппетита!)
Нуршаш Самихан
Лучший ответ
Всё моГЁМ, если есть время и желание)))
Н*
Наська *
да стандартный набор то.... плов, манты, лагман, монпар, бешбармак, борщ, солянка, грибной, люля-кебаб, котлеты разнообразные, зразы....)))... я вас ещё не утомила?...)))
Из фоток только куличи есть) А так готовлю очень много чего)
Алина Ганжа
Жанна Шабанова Класссссс....Выглядит оч вкусно....=))))
Фирдания Мифтахутдинова красиво! я с дрожжевым тестом не очень дружу....поэтому для меня это подвиг
я борщ за 7 лет брака ни разу не варила (муж варил.... да и он в основном готовит).... я чаще по салатам (мимоза, рыбные, оливье и тд) , каши варю, испечь могу (очень вкусный пирог из капусты и без муки)
Мадина Марат
суши, салатики, мяско полюбе))
Тина Шекеева
так... как женщина состоялись. Осталось попробовать - не муляж ли? :-) Где моя большая вилка...
Фирдания Мифтахутдинова А что, уметь готовить = состояться как женщина? O_o)))))))
Ох как всё красивенько! А я сегодня плюшки вкусные испекла:))
Ольга Гришина
Я не успеваю сфотографировать.. .
Особенно хозяйке удалась икра...)))
Фирдания Мифтахутдинова о да! я таак долго её выкладывала! и икринки считала)))) ага)))))
Много чего, но не так красиво... =(
I N F I N I T I """
За последние 3 года только кашу утром детям по утрам варю....
Диана Зотова
Очень люблю готовить-мясо, салаты, выпечка
иышницу, бутирброды, сало могу посолить, ээээээ.... мммммм.... чот ведь еще умею... .
ой фото иышницы нету, выложить не могу, сало закончилось=(((
Вера Юрчук