Прочие дела домашние
Хозяюшки, сознавайтесь.. . глутамат натрия в борщи-котлеты сыплете?
нет. я даже приправы стала покупать каждую травку отдельно. Учусь. Потому что купишь "для рыбы" "без глютамата", а там одна соль, перец и укроп в лучшем случае. купить перец отдельно дешевле и удобнее. А за сушеный лук и чеснок мне платить противно. Есть свежий. А глютамат меня вообще раздражает один запах
Мат иногда сыпИм.. а вот глуту нет)) Привет)
Мария Амельченко
Трямочки!
Соль обычная.
нет конечно)
да чтож мы на всю голову раненые что ли)))))))))
Сыплю иногда.
неа, его и так везде полно, еще и в домашнее сыпать.. нет уж
а что, кто то сыплет? ? Это, типа нормальное явление, как поперчить, посолить???
Людмила Быстрова
бульонные кубики и смеси приправ для борща содержат вкусовые добавки
Мария Амельченко
Видел в какой-то америкосской передаче про готовку, сыпали, как соль...
Неа, выбираю приправы без добавок, читаю, чтобы просто были там чеснок, петрушка, леук, морковь, ну и всякая там фигня без "Е" )))
неееееееет, а то проще купить уже полуфабрикаты, чем самой парится у плиты!
Зачем? у меня суп/борщ из нормального мяса, котлеты тоже. Добавляю перец, лавровый лист, укроп, петрушку, кое-какие приправы без гл. натрия))
вот те крест - нет!
Нетушки) Даже не пользуюсь добавками суповыми всякими. Продукты стараюсь выбирать без этого "волшебного" зелья)
Каюсь. Вегетту, иногда...
Я даже не знаю, где это продается (из небольшого города) . Иногда использую Мааги на второе- там есть глютамат. Вкусно!! ! Но редко!!!
Только мышьяк
нет
нет. всё в магазине перечитаю, чтоб химии меньше было. стараюсь сама готовить, и без него вкусно!
он в приправе есть, приправу сыплю в суп