Прочие дела домашние

Навеяно+++Хозяюшки, а для вас тоже борщ без мяса это не борщ... а просто овощной суп?

Lera .
Ну почему же, иногда варю и без мяса, нам и так, и так вкусно)
Анастасия Исаакова
Лучший ответ
Это все ещё борщ) может быть вообще без мяса, а с фасолью или грибами.
Аня Игнатенко
Борщ признаю только на свинине, сытный, наваристый, украинский борщ с фасолью и сливками
я борщ без мяса люблю больше, чем с мясом ))
Akerke Mambetali
Очень люблю холодный свекольник. Он без мяса. А борщ на грибном бульоне. Классический борщ не ем.
Я никогда с мясом не готовлю
Meruert Aidarhanova
Это постный борщ. Я такие супы не люблю
Ирина Рубенчик
Вот нифига подобного - постный борщ с фасолью - это объедение! Причём можно даже в холодном виде в жару.

Хотя конечно классика - на говяжьем бульоне. На свином - совсем не понимаю... Ещё очень люблю на утином.
Сабина Салаева
В моей семье именно так. Мы не едим такие супы (без мяса). А в других семьях пусть борщом называется.
Нет, не так. Мясо кусками и даже кусочками мне в борще не надо. Но борщ люблю на бульоне. А постный с фасолью не люблю.
Постный борщ.
Не люблю.
Не знаю, так как не варила никогда без мяса..
Elena Zotulina
Не знаю, но есть никто не станет
нет. я как раз очень люблю без мяса. но муж такой не ест)
Для меня борщ не борщ, если нет фасоли)
А мясо - дело второе...
Если в нём все ингредиенты для борща, но только без мяса, то это борщ.
Так оно
Я могу овощной борщ приготовить очень вкусно. Борщ.
Инна Ручьева