Прочие дела домашние

Ещё навеяло: хозяюшки, вы покупаете кулинарные книги с рецептами? Что обычно готовите из них?

Помню, была такая времён СССР книга о вкусной и здоровой пище - толстенная:) Я её в детстве любила рассматривать:)
нет, уже не актуально, всё в интернете с пошаговыми картинками, комментариями и прочее
Диана Ищенко
Лучший ответ
Книг много, но в основном инет лопачу . Есть сайты любимые
Ирина Дацун
Мне переизданную мама дарила на 33 года. Я покупаю брошюрки "Рецепты на бис". Ещё "Лосось". С удовольствием бы купила кое что с хорошими иллюстрациями. Но.. сейчас не до книг. Дело даже не в деньгах.
нет
Gutan Diana
Неа, в инете подглядываю)
Есть в наличии несколько старых книг. Не покупаю и готовить не люблю.
Энн Август
давно журналы покупала потом раздавала девченкам.
в ВК много групп интересных
но фото не всегда совпадает с рецептом
*A
*_ Ardak Ertaeva_(O.0)*
последний такой шедевр подарила маме на 8-е марта аж в 1996 году, сейчас пользуюсь интернетом.
у моей мамы такая есть. сейчас всё из инета капаю, более удачные пишу себе в книжечку.
Нина Новикова
Зачем покупать? Сейчас в инете все есть. Куча кулинарных сайтов.
Оксана Кочерова но их же издают:)) вот я и думаю - для кого?:))
Пару раз покупала с быстрыми закусками рецептами... и с детскими рецептами. Но чаще интернетом пользуюсь, из книга только парочкой рецептов
Наталия М
Я тоже в детстве листала книжки с едой)) а сейчас, какие книги, все в инете.
.юлия .
Интернет. Даже если куплю брошюрку в порыве, потом редко листаю.
Не покупаю. Всё в мобиле есть или в инете
Не покупаю, сейчас в сети можно найти все интересные рецепты.
Не люблю я такие книги. Больше нравиться выбирать и заказывать готовую еду. Заказы делаю на https://banansi.ru. Очень удобно оформлять заказ со смартфона через мобильное приложение
Olya! Zhmakina