Прочие дела домашние
Уж даже и не знаю,плакать или радоваться,но МНЕ НАВЕЯЛО-ТАКИ ПРОСМОТРОМ одного кулинарного шоуууу...
Моя подружка-поклонница всякого кулинарно-телевизионного дерь...Короче,телевизионно-кулинаршоу под названием "Званный ужин".Идёт в 13.00 по Москве и ужин)))Лана...Короче,понятно...У нас вечно всё через одно место-привыкли)))Она просто баааалдеет,когда смотрит,а я бааалдею от испечённых ею пирожков под названием"Прощай,диета!Здравствуй,вес!"В связи с этим назрел вопрос:ЕСЛИ БЫ ВЫ БЫЛИ УЧАСТНИКОМ ЭТОЙ ПРОГРАММЫ,ну вот так вам непосчастливилось в жизни,ТО КАКИЕ ТРИ БЛЮДА:закуска,основное блюдо,десерт,ВЫ БЫ ПРИГОТОВИЛИ?ЧЕМ БЫ ПОРАЗИЛИ?Да....Усложняю:И КАКОЕ БЫ ВЫ ПРИДУМАЛИ РАЗВЛЕЧЕНИЕ ДЛЯ ГОСТЕЙ?!
Да нет, у нас просто фантазии не хватает... боимся опозориться.) ) Я вот не сильна в готовке.... у меня бы ничего особенного не получилось... Только самые обычные блюда приходят в голову - типа жареной курицы, гуляша, салатов обычных... Сладкое я вообще не готовлю.... А насчет развлечения - можно конкурс объявить на самый провокационный вопрос.... и задать его здесь.) ) Я вот один придумала, оцени: " Девочки, а вы знаете, что жен у человека может быть сколько угодно, а мамочка только одна? "))00
Такие вот мы банальные... или вопросы у тебя слишком умные....))) )
А шоу это я раньше смотрела... потом бросила, так как его перенесли на неудобное для меня время... Мне там больше всего всякие скандальчики нравились... живенько так было..)))
Помнится давненько в одной из передач дяденька был.
Большоооой такой, ну очень большооооой.
Так вот он и удивлять то никого не пытался.
Отварил картошки, нарубил селедки и под все это дело уговорил бутылку водки.
Остальные сидели, хлопали глазами, пытались делать умные лица и что-то вещать типа "Щи, да каша, пища наша".
Сидела, ржала и думала, ни ногой туда, пока с головой дружу.
Большоооой такой, ну очень большооооой.
Анна Налётова
я тоже помню этот эфир и еще помню эфир с Кариной Барби,видела,Инн?
нашла бы что приготовить, а вот развлечение-конструктор лего, например, или бусы собрать разные ил разных красивых бусин, потому что петь кто то не умеет, кто стесняется, эстафеты тоже кто то стесняется, короче развлечение должно ласкать самолюбие, а не наоборот
Ах, зая моя))) Я пирожков захотела!!! Ам-ам-ам)))
Nazik Ganievna)
Приезжай!