Прочие дела домашние

Во, навеяло таки. А что для вас "престижная работа"? Это та которая круче звучит, или на которой платят нормальные +++

...деньги? Нет, я понимаю, что сейчас все начнут писать про идеал--про звучание и про зарплату, да чтоб еще и не пыльно было. Но давайте попробуем из реальности исходить...)))
Марина Іщенко
я за деньги, поверь, как только дворнику начнут платить 60-80 тыщ в месяц, так его работа моментально станет престижной!
Светлана Яушева
Лучший ответ
Марина Іщенко Легко поверю.
Моя нынешняя работа вообще не звучит, зато все остальное--супер!))
Я вообще не понимаю этого понятия - престижный... Что значит - престижный район, престижная страна или работа? Что с этим престижем делать, и кому его показывать?
Olegovna Ch
Первый раз в жизни согласна с Алексеем 11 ))))))))))))))))))))))))))))))))))))) а так АбыЧно у нас с ним "дружеские споры")))
Елена М
Где денег много... на такой работе обычно и пыль золотой кажется))
Albina Karaoluk
раз нет вариантов, я думаю, что та, которая звучит
согласитесь, не слишком престижно было бы работать, к примеру, ассенизатором и получать тысяч сто..
Марина Іщенко Не соглашусь. Если дети голодные, то и ассенизатор зазвучит!))
Ольга Тункина а если тысяч так 300-400?..
А ГОРДО ЗВУЧИТ!!!
Я, ассенизатор
и водовоз,
революцией
мобилизованный и призванный…(В. Маяковский, поэма «Во весь голос»)
материальная часть- это то, что в первую очередь мы хотим за наш труд. Естетсвенно есть и другие влияющие факторы, но первый, как правило, решающий.
Работа с нормальным заработком и с хорошей перспективой роста))
В данный момент и в нашей стране... мне честно говоря все равно как будет называться моя работа - мне важны деньги. Кушать хочется и жить нормально, чтобы и квартиру купить можно было и машину, и ребенка в институт пристроить и отдыхать 2 раза в год всей семьей за границей (я считаю это нормальным, но пока не имею) . Главное условие - чтобы все в приделах Кодексов: Уголовного, Гражданского, Налогового.
и даже ассенизатором - пусть смеются - зависть дело хорошее. Это значит что ты все делаешь правильно.
Да хрен с ним, с престижем. Лишь бы платили ченить...
в нашем регионе престиж это Гаспром и Лукойл
На самом деле, мне без разницы, что и как звучит! Не это главное! Работа прежде всего-это работа, способ заработать денег. И всегда будет престижной та, на которой больше платят! Главное практичность, всего абсолютно. Тем более работы! Хорошо платят, значит больше народу заинтересует. А чем больше народу будет желать там работать, значит будет популярна. А если популярна, значит будет конкуренция и "естественный отбор".Следовательно в итоге будут брать лучших из лучших. Это на мой взгляд и есть престиж.
Не хочу я быть инженером,
Не хочу я быть комбайнером,
Я хочу быть акционером ОАО «Газпром» .
Не хочу я быть землемером,
Не хочу я быть модельером,
Я хочу быть акционером ОАО «Газпром»