Прочие дела домашние
Навеяло...нет, просто унесло меня)))) А что это за работа такая, при которой ЕЖЕДНЕВНО!!!!нужно ходить в душ?
Шахтёр.
И без работы надо ходить в душ, хотя бы раз в день))))))))))
А у меня работа 2 раза в день душ, да ещё и ванна. )))
любая работа на которой важно чтоб люди от тебя не шарахались
васерман делает открытия дома--он от этого освобождён
я дома сижу и то -2 раза в душ бегаю))))) просто люблю когда от меня пахнет свежестью и мылом)))) а летом то по возможности сто раз в день))))) душ
у всех потоотделение разное) ) некоторым людям необходимо мыться каждый день!
про работу не знаю, но помыться то перед сном надо....)))
а при чем тут работа-полюбому без душа я не человек... а еще в ванной полежать... а вы прям как моя мама-"сколько можно мыться... (в ее молодости баня раз в неделю была! но маме моей уже 90!
Елена Александровская
да это не я)))) говорю же-навеяло ответами)
Это гигиена она при любой работе нужна не раз же в неделю мыться даже сидя дома человек потеет
я не работаюсь, просто купаюсь... каждый день...
Абсолютно все рабочие специальности! !
Ну у нас есть конечно сварщики которые после 12 часовой смены под краном умываются! !
Но это их проблемы! Они потом дома в ванной моются!!
тренер по фитнесу, работник бассейна,
А его и так надо ежедневно принимать :)
это когда на работе потеешь! ! жарко там! !
повар, кондитер, пекарь, токарь, все перечислять?
Марина Дочь Сергея
А еще если учреждение - завод нормальные и имеется душевая. У нас на заводе все в конце смены душ посещают - тем более, что недостатка в них нет - в каждом подразделении.
А как же ежедневный душ??? ?
Не зависит от работы никак... .
Разве что чаще можно принимать)
Не зависит от работы никак... .
Разве что чаще можно принимать)
а при чем здесь работа, в душ так и так надо ходить каждый день, а то и утром, и вечером, на определенных химических производствах прямо на работе посещают душ,, в поле при вспашке и косьбе в душ ежедневно необходимо идти, в медицине душ ежедневный 2 раза в день не помешает
установщик душевых кабин, или слесарь-сантехник в бане!
Может грузчик или просто менеджер в фирме. На фирме вонять нельзя)))
не один раз-а 21!!!!ассенизаторрррррр.... иль скотобойня.... иль ферма.... там ппц вонь!!!!
Обычная гигиена, даже для безработных))
я безработная, но в душ тоже ЕЖЕДНЕВНО хожу)))
ваще надо дамам особенно ежедневно в душ ходить.... и желательно и утром и вечером.... чтоб запах пота не перемешивался с запахом духов... .
а насчет обязательного душа- на химических производствах например- чтоб вредную пыль смыть....
Можно вааще не мыться. Тут дело лично каждого. И работа ни разу не причем))))