Прочие дела домашние
Вот скажите мне,что у вас за работа такая,на которой можно и есть время сидеть в Ответах?
работа вся в компе)) ) работаю, работаю и рррраааз нырну на эту страничку, быстро пробегу и опять с головой в работу)))
на себя уже.. есть кому выполнять часть обязанностей за меня)
тебе скажи... сразу новый канкурендт))
домохозяйка я, поэтому и сижу здесь в свободное от домашнего хозяйства время.
слишком много безработных
у меня свой магазин.... пока никого нет-я с вами, когда заходят-я с ними))) все просто)
В ответах я сижу только дома. На работе такой возможности не имею.
Ну инженер ПТО. Только сегодня имею полное право - закончились техосмотры, и я полдня ничего делать НЕ БУДУ!
я сижу только в выходной. на работе просто нереально) ) так что сегодня в ночь, поэтому здесь))
я не работаюююююю, а так сама удивляюсь, когда работала, минуты не было свободной, чтобы в инете зависать
Сама удивляюсь. На моей работе это нереально. Только я сейчас в отпуске, еще целых 10 дней)
А я работаю бухгалтером и веду 11 предприятий. Наполеон я. Успеваю сразу 10 дел делать!
Ольга *****
уважаемый бухгалтер,подскажите пожалуйста,облагается ли больничный по беременности и родам подоходным налогом?
Работаю в офисе, часто есть свободное время
работа в основном через комп.. . есть момент - открою страницу.. . отвлекут и забыла, что там что-то вообще открыто, а статус висит.... сечас вот пришла потому как псих колотит на глупость человеческую и подлость. закрылась, чтобы никого не убить нечаянно.. . посижу чуток, почитаю здешние проблемы, успокоюсь и снова работать-улыбаться)))
домохозяйка
Я на пенсии, дети разъехались. Сын подарил компьютер, чтобы не скучала.
я в отпуске
ия в отпуске)) быстрей бы он закончился))
Я на работе. Сейчас работаю менеджером по продажам светопрозрачных конструкций из ПВХ и алюминия. Я с клиентом по телефону разговариваю, а сама краем глаза вопросы читаю....
К сожалению я временно без работы...
Отпуск
я шмотками торгую
На пенсии я !!!