Прочие дела домашние

Мне вредно сидеть в "ответах"! Опять, блин,про бульон забыла--мясо почти поджарилось! Я одна такая "увлечённая"?!!

Нет - нас много!
Дарья Славгородская
Лучший ответ
Почему-то мужа раздражает мое общение с компьютером. Хотя он накормлен, сидит у телевизора...
Анюта Шматкова
Конечно, вредно! У меня вот сутки доступа к интернету не было - так я месячную норму домашних дел сделала! :)
Бывает )) У меня в субботу все горело и " убегало"..))
по всей видимости мы все такие. правда, я что бы не забывать о плите ставлю таймер. зато про другие дела забываю напрочь.
Очень вредно. Появится интернет-зависимость. И в реальной жизни все будет не интересно и маловажно.
Julia Ananieva
Это уже явный перебор. Я захожу только если делать особо нечего на работе
))) у меня тут на днях рожки все сгорели) пришлось квартиру проветривать (
Я так пару недель назад гороховую кашу подпалила, что только вот на этих выходных кастрюлю отскрябала)) )

Так что интернет компьютер и ответы -это ЗЛО)))) )
Шутка) )

Мы ведь стремимся к тому что бы кому то помочь, и ни мясо не жалко ни кастрюльки, только бы кому то в ответах советом помочь или ответом, извините за каламбур)) )
Продолжайте в том же духе
А на заметку если есть духовка с таймером, можно таймер ставить, ч то бы совсем не засиживаться)) )
И не устроить пожар не дай Бог!
Увлечение =это хорошо, но меру нужно знать. Делу время -потехе час.
не одна ты такая) ) у меня вот тоже на кухне картошка жарится. на самом деле меня это погует уже. сегодня днем хотела принять душ -забыла))
А я из-за них вобще уроки забываю выучить!!!
нет, не одна. Я вообще села за комп на одну минутку, посмотреть почту, а сижу уже часа 2. У тебя хоть есть что готовить, я вообще про магазин забыла.
я вот начала заниматься синтаксисом, подошла к компу и залипла)