Прочие дела домашние
Пока сидела в Ответах забыла что макароны разогрев. на сковородке...подгорели, блин..У Вас подобное бывало?
у меня вот суп подгорел ток что.. после вашего вопроса вспомнила о нём
У меня однажды 3 яйца взорвались в кастрюле. До сих пор порой бывает их снимаю то со стены то со шкафа
А недавно рубашку прожгла, на минуту утюг оставила, побежала в ответы
у меня вчера курица сгорела
Много раз и курица горела и рис и чайник плавился ----блин да нам пора страховки выплачивать за то что интернет развлекаем и деньги жжем свои ))))))))
скоко раз! но иногда получается умело скрывать следы преступления.... например заново варить этот самый то что пригорело!
было конечно.... забыла про пиццу в духовке.... получилась неплохая подошва для сапога..:))))))
у меня то и дело гречка сгорает. , а муж потом ругается на меня, когда оттирает кастрюлю....
да уже не одну сковороду выбросить пришлось )))
и котлеты горели и курица... тоже сидела в ответах.. опомнилась ..когда горелым запахло...
постоянно
Когда я сижу в Ответах не до готовки.
У меня кухня близко.. успеваю примчатся на запах и спасти то, что еще можно спасти)))))))
Господи я счастливый человек.... пока наверное.... у меня еще ничего не выкипало и не подгорело.... но я думаю что все впереди)))))))))))))))))))))))))))
У меня суп до состояния второго блюда выпаривался!! ! И мясо один раз сгорело- жалко!!!
Поставила разогревать макароны, сижу за ПК, слышу пахнет блинами, подумала, что соседи жарят, а это мои макароны сгорели.
макароны... я вот чайник когда-то чуть не сожгла)))
я почти каждый день мужа подгоревшим или пережареным кормлю.. .
грозит интернет вырубить. (((