Прочие дела домашние
пока я сидела в ответах, мой сынок размазал гуталин по всему дому и сам чернее трубочиста...
а что в вашем доме происходит, пока вы здесь зависаете? будет интересно почитать, а пока я побежала отмывать свое чудо :)
они такие, только и ждут, когда мы отвлечемся.. .
у моего сейчас новая фишка, только и ждет, когда я отвернусь, чтобы себе в нос что-нибудь засунуть, дома уже никаких мелких предметов не осталось, так умудряется от обоев кусочек оторвать, скатать и в нос.. .
а если по вопросу, то дома инета нет, сижу на работе...:))
хехе)) )
в моем - все тихо, как в подлодке после взрыва.... 3 кошака спят, укрытые шалью, орет французский певец в колонках, надрывается про любовь, а я собираюсь потихоньку на выход...)))
Дети уже большие..
пока ничего такого не было
Моя знакомая пока сидела в ответах ребенок залез в холодильник не смог выбраться и через 10минут там умер задохнулся. вот такая ужасная история! следить надо за детьми.
Так Вам и надо. Смотреть за ребенком нужно, а не в Интернете сидеть. Понарожают, а потом беспризорников полстраны.
моя вчера оторвала обои в коридоре (недавно ремонт делали) пока с мужем клеяли-я увидела, что на уровне дочи по всему коридору обои еще и изресованы ручкой, оторваны листочки у цветов и мелко покрошены, вытащены все мамины туфли со шкафа и примерены..
А у меня 2 сестры в детстве нашли облигации 3% займа.
Их было маловато для их игр.
По моему совету они их порезали ножницами, чтобы было больше!
Их было маловато для их игр.
блин хорошо что мой в садике
меньше надо сидеть в ответах, а болше уделять внимание ребнку