Прочие дела домашние
А чем сейчас занимаются ваши детки, пока вы сидите в Ответах? :))
А моя семилетняя дочь фоном смотрит мультики, режет ножницами мои каталоги, прибегает и обсыпает меня своими ленточками для волос, забегает в туалет и на кухню, и все по новой с элементами новизны и фантазии, которая бурлит и булькает!!!!
Лежит с погремушкой играет
Приветик моя вон рисует и с котенком занимается вчера купили её на ДР котенка Шоколадную Британочку.
Переросший меня на 6 см ДЕТКА в данный момент "выгуливает" свою даму (вняв моим призывам временно отказаться от посещения злачных и прочих общественных мест во избежание "освинения" гриппом).. . :)))
Папа пошел за бутилированной водичкой, старшая сидит в инете на своем ноуте, младший играет
Смотрят, как их папа моет полы))))))))
На работе работает. Сейчас придет с работы, пойду ужин греть.
Наши детки со своими невестами где-то
Играет в футбол)
Мой покушал и уснул.
рядышком со мной - художничает!!)))
играет рядом
судя по звукам, котов гоняет... тренирует, к олимпиаде готовятся)) )
детки моы))
уехал с папой в макидом, подозреваю вернется с новой машинкой
дети убирают комнату что бы спать пойти.
мне помогает отвечать на вопросы ) (дочке 3 года) . надоедает и идет играть в игрушки. или пытается папе приготовить и разогреть ужин )
Младшая играет рядом, старшая смотрит телевизор - всё под контролем
Пошёл в футбол гонять, скоро весь мокрый придёт) А ваши?
старшая у бабушки, а мелкий спит)
Курят, пьют пиво
играет с игрушками сзади меня )) 9 мес дочке
с папой ужинает
Моему сыну 3,5 года. Сейчас он прыгает, бегает, играет большим грузовиком, он у меня большой непоседа.
пока я в ОТВЕТАХ моя доча (1,5 мес.) сосет грудь :)))
Доченька моя, сейчас ходит по квартире, в маминых туфлях и вытягивает из шкафа игрушки. Все вместе так забавно смотритса.
нет детей
Моя Викторинка (1год и 1 месяц) наводит "порядок" в комнате, как всегда раскидывает все вещи, а что делать- дети цветы жизни и не поругаешь, ведь сама занимаюсь не пойми чем.